Моя команда
    Все новости

    Дзагоев: «В сборной сложился очень сильный коллектив. Мы держались, как кулак, и остаемся им»

    Полузащитник сборной России Алан Дзагоев прокомментировал поражение в матче 1/4 финала ЧМ против Хорватии (2:2; 3:4 по пенальти).

    «Игру с Хорватией можно назвать трагичной. Сперва мы вели, а потом проигрывали. В концовке вырвали ничью. Если сложить все наши усилия, то мы должны были идти к победе, но пенальти – это чистая лотерея. Хочется сказать, что выигрывает команда и проигрывает команд.

    Мне не удалось выложиться на ЧМ из-за травмы? Конечно. Обидно, что так мало получилось сыграть. Таких турниров может и не быть больше.

    У нас сложился очень сильный коллектив. Держался, как кулак, и остается кулаком. Уверен, что это нам и помогло дойти до 1/4 финала», – сказал Дзагоев.


    Сборная встретилась со страной. Это было легендарно


    Источник: РФС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    САДЫЧОК
    1531201023
    Дзагоев-приятно удивил в последнем матче ! отличный навес (голевой ) и послематчевый пенальти ! Больше половине страны кажется что легко можно забить послематчевый пенальти !...Страна -ты ошибаешься ! Это не так !..далео не каждый отважится !
    Ответить
    bolela_16
    1531202793
    все же Черчесов заслужил похвалы...
    Ответить
    FanatSerj
    1531202947
    "что выигрывает команда и проигрывает команд." - золотые слова и это глупо кого то одного выдирать и накидываться на него. Футбол это командный вид спорта.
    Ответить
    ologreds
    1694990416
    numo550229
    Ответить