Моя команда
    Все новости

    Маскерано: «Аргентине нужно расслабиться после сильнейшего психологического напряжения»

    Защитник сборной Аргентины Хавьер Маскерано заявил, что победа над Нигерией в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира-2018 позволила его команде психологически раскрепоститься.

    «Есть огромное количество вещей, над которыми нам стоит поработать, в том числе и судя по этой встрече. Но стоит отметить, что мы боролись до конца и были награждены. Сегодня испытываем настоящую радость. Мы смогли сделать большой шаг вперед, в том числе в психологическом плане.

    Нужно прийти в себя и расслабиться, потому что после такого сильнейшего напряжения нужно не забывать, что через четыре дня нам играть с очень хорошей и физически подготовленной командой, которая обладает техническими и тактическими характеристиками высокого уровня», – сказал Маскерано.

    Матч третьего тура группового этапа чемпионата мира-2018 Нигерия – Аргентина завершился со счетом 1:2. «Бомбардир» вел текстовую онлайн-трансляцию этой встречи. Нигерийцы закончили выступление на турнире, представители Южной Америки вышли в 1/8 финала со второго места в группе D, где встретятся с Францией.


    Аргентинцы ненавидят своего тренера. И влюбляют россиян песнями


    Источник: Р-Спорт

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    кошмарик
    1530075048
    а чо?? в России этого добра навалом.. ночные клубы,бани с девочками, кальянные есть везде.. стесняюсь спросить, а какой вид "расслабления" предпочитает сам Маскерано???
    Ответить
    Рубик Докоян
    1530075190
    Так как вы напрягаетесь вам и расслабляться не надо. Ещё одна такая игра и отправите Марадону в реанимацию, если он сам себя не отправит...
    Ответить
    KOLBIS
    1530078429
    Идите с Марадоной расслабьтесь,он знает как...
    Ответить
    Александр52
    1530078924
    Эй писатели, пишите по существу, а то вы становитесь похожи на наших телекомментаторов с Матч ТВ. Смеяться будите потом. А пока что, Аргентина преодолела неприятнейший психологический барьер и вышла из под пресса критиканов. Весь Питер болел за Аргентину и это дорогого стоит. Это дань их заслугам и аванс на будущее.
    Ответить
    zigbert
    1530173646
    Маскерано в этом матче бился как никто другой.
    Ответить
    ologreds
    1694990503
    numo548908
    Ответить