Введите больше 2-х символов

Головин вошел в сборную первого тура ЧМ-2018 по версии InStat

20 июня 2018, 16:44
10

Аналитики из InStat составили сборную первого тура группового раунда чемпионата мира-2018.

В команду вошел полузащитник сборной России Александр Головин. В матче с Саудовской Аравией (5:0) футболист дважды ассистировал партнерам, а также отметился голом со штрафного удара.

Голкипер: Гильермо Очоа (Мексика)

Защитники: Марсело (Бразилия), Харри Магуайр (Англия), Джером Боатенг (Германия), Киран Триппьер (Англия).

Полузащитники: Александр Головин (Россия), Джордан Хендерсон (Англия), Поль Погба (Франция).

Нападающие: Криштиану Роналду (Португалия), Гарри Кейн (Англия), Диего Коста (Испания).

Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает

Источник: InStat
Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
bset
1529502561
Интересно, а аналитики эти не англичане случаем? А то что-то слишком много англичан в составе.
Ответить
Чикомас
1529503576
Приятно...черт возьми..
Ответить
alexis02lion
1529505357
Спорный список. Где Коларов? Лосано то явно лучше, чем Боатенг в том матче сыграл. И какой-то супер игры англичан кроме Гарика я не увидел, так что только он в этом списке закономерен. Так что только по вратарю и напдающим нет вопросов. В защиту Коларова и Хименеса за рещающие голы, да и Гранквиста бы не плохо. В центр Лосано. Магуйар единственный по делу обронец.
Ответить
OfaZavr
1529512146
справедливо, но думаю здесь должен быть и Черышев.
Ответить
САДЫЧОК
1529529272
сборная 1 тура на самом деле... Очоа(Мексика) Гранквист (Швеция) Марсело (Бразилия)Магуайр (Англия)Хименес (Уругвай) Эрера (Мексика) Крос(Германия) Криштиану Роналду (Португалия), Гарри Кейн (Англия) Чичаритто (Мексика)Лукаку (Бельгия)
Ответить
android-uz
1529571637
Молодец!
Ответить
Все новости