Введите больше 2-х символов

Переход Магнуссона в ЦСКА будет оформлен в среду или четверг

11 июня 2018, 14:29
8

Трансфер защитника «Бристоль Сити» Хордура Магнуссона в ЦСКА состоится на этой неделе, сообщил журналист и корреспондент Игорь Новиков.

Ранее сообщалось, что армейский клуб заплатит за исландца 2,8 миллиона евро, а с самим футболистом будет заключен четырехлетний контракт.

«Сделку по переходу Хордура Магнуссона в ЦСКА закроют в среду или четверг. Агент сказал, что нет причин для волнения», – написал Новиков в своем твиттере.

В сезоне-2017/18 25-летний Магнуссон провел в Чемпионшипе 24 матча, отметившись одной голевой передачей.

Источник: Twitter
Комментарии (8)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
hevbn 28
1528717340
Наконец то "живой" трансфер для ЦСКА да и ещё и нужный, у них в последнее время место левого защитника было проблемным, потому , что Щенников как то сдал , правда у него вся карьера идет "зигзагами", то он играет на уровне одного из лучших игроков на своей позиции, то лучше бы он вообще не играл. А Набабкин вообще не "тянет" особенно слева, а этот Магнуссон по моему хороший вариант для "армейцев".
Ответить
Nerlinger
1528724180
Хоть что то. Ещё кто будет...
Ответить
Mirex_CSKA
1528725901
А он игрок сборной? А так и правда,новости хорошие)
Ответить
Рубик Докоян
1528729459
Парень мощный, фактурный и армейцам нужен. Видно может сыграть левого ЦЗ при игре в 3 ЦЗ.
Ответить
iBragim2102
1528734993
Исландецев еще не было.
Ответить
pul
1528761325
видел нареку игры ,он крут.....
Ответить
Все новости