Моя команда
    Все новости

    Генсек БАТЭ сравнил Марадону с бегемотом

    Генеральный секретарь белорусского БАТЭ Андрей Вашкевич прокомментировал подписание контракта брестским «Динамо» с Диего Марадоной. Аргентинец занял пост председателя правления динамовцев.

    «Слушайте, вы — те, которые возмущены подписанием Марадоны! Вы в кого такие унылые? Просто неприлично в наш клоунский век ходить с такими постными рожами и комментами. Как вам наглости хватает сейчас, во времена когда даже антихайп для хайпа, рассказывать о бесполезности пиара? Это раньше пиар был средством. А сейчас — цель. И нет бредовее вопроса „Зачем вам такой сомнительный пиар?»

    Кому вообще хуже от Марадоны? Да никому. Всем только веселее.

    Ну вот смотрите. Хотели вы, допустим, посмотреть на бегемота. А нигде нет его поблизости — не водится. Единственный способ посмотреть — это купить. И не то чтобы у вас денег нет на это — есть. Просто умом вы понимаете, что бегемот — баловство. Как бы ни хотелось — всe-таки ответ «нет».

    И вдруг ваш сосед берeт и покупает бегемота. И теперь вы можете на него посмотреть с невероятно близкого расстояния. Пусть не круглосуточно, но ведь круглосуточно вы и не мечтали. Зато вас вообще не волнуют никакие бегемотовые проблемы — стоимость корма, болезни, грусть по бегемотихе, необходимость организовать водоeм. С этим всем разбираться соседу. Вам — только удовольствие созерцания.

    Покупка бегемота — выбор соседа. Вы его не уговаривали. Он сам так решил. Ему самому (простите) прикольно. Так почему вам не прикольно? Особенно в наш клоунский век, когда быть прикольным — это лучшее, что может случиться с человеком или явлением», – заявил белорус.

    «Динамо-Брест» идет в чемпионате Белоруссии вне первой пятерки.

    Источник: Pressball

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    TY13R
    1526719853
    Клоуны))
    Ответить
    acer2003
    1526721023
    Бред )))
    Ответить
    тщмек 19
    1526722136
    Болот там, конечно, полно, да уж больно холодно. И партизаны голодные.
    Ответить
    mihail200606
    1526724208
    Идиот...
    Ответить
    Axe111
    1526727979
    На недельку
    Ответить
    FRZZ
    1526741188
    Марадона даст этому идиоту по башке.
    Ответить
    ologreds
    1694990759
    numo544974
    Ответить