Моя команда
    Все новости

    Ханни: «В Бельгии нет такой большой разницы между топ-клубами и остальными командами, как в РФПЛ»

    Полузащитник «Спартака» Софьян Ханни заявил, что разница между ведущими кубами и остальными командами в РФПЛ более существенна, нежели в чемпионате Бельгии.

    «Не думаю, что чемпионат России сильнее бельгийского. Я еще не играл против самых сильных команд, но могу сказать, что здесь разница между топ-клубами и другими командами больше, чем в Бельгии», – сказал Ханни в интервью La Province.

    Хавбек перешел в «Спартак» из «Андерлехта» в январе этого года. В текущем сезоне он провел за красно-белых четыре матча, отметившись одним голом и одной результативной передачей.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Berdchanin
    1524060163
    Ну Амкар же у лидера 2 раза выигрывал. Это разве топ клуб по меркам России ? Считаю. что в РФПЛ потихоньку растёт конкуренция, даже деньги всей РФ не помогают ему становится чемпионом
    Ответить
    Братья Васильевы
    1524061502
    Можно поспорить.
    Ответить
    OfaZavr
    1524064601
    да не такая и большая разница порою, любой клуб из нижней восьмерки может грохнуть любой из высшей, так что никакой пропасти нет.
    Ответить
    Jenea83
    1524073188
    Наверное он имел в виду инфрактустуру а не уровень команд. Та же Уфа или Ахмат в чемпионате Бельгии не затерялись бы. А вот середняки из Бельгии вылетели бы в нашем чемпионате. Да что там говорить... Зенит на 5-ом месте у нас. Зенит который по возможностям половины всего бельгийского чемпионата.
    Ответить
    zigbert
    1524081105
    Ну это как сказать.
    Ответить
    ologreds
    1694990963
    numo541820
    Ответить