Введите больше 2-х символов

Клуб РПЛ покинули вратарь, 36-летний хавбек и легионер из Турции

11 июня, 11:55
1

«Оренбург» расстался с вратарем Никитой Сысуевым, полузащитником Ираклием Квеквескири и турецким вингером Эмирджаном Гюрлюком в связи с истечением сроков их контрактов.

Ранее клуб также покинул вингер Степан Оганесян.

  • 27-летний Сысуев в минувшем сезоне провел за «Оренбург» 6 матчей, сыграл на ноль 1 встречу, пропустил 16 голов.
  • 22-летний Гюрлюк в сезоне-2025/26 сыграл за команду в 28 встречах, забил 4 гола, сделал 2 ассиста.
  • 36-летний Квеквескири в прошлом сезоне провел за «Оренбург» 26 матчей, отметился 1 голевой передачей.

Комментарии (1)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Император 1
1781178005
Из них только Гюрлюк более менее
Ответить
Все новости