Введите больше 2-х символов

Бабаев: «Надеюсь, мы еще поработаем с Березуцкими и Игнашевичем»

13 апреля 2018, 08:29
3

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассчитывает, что клуб продолжит сотрудничество с защитниками братьями Березуцкими и Сергеем Игнашевичем.

«Пока я не ставил бы окончательную точку в этом вопросе. Мы общаемся, с большим уважением относимся к позиции братьев и Сережи. Ребятам можно ставить памятник при жизни за то, что они сделали для сборной России, ЦСКА и всего российского футбола.

Понятно, что из-за объективных причин им уже тяжело восстанавливаться, где-то это идет в ущерб здоровью, общению с семьей и т.д. Но я надеюсь, что мы, может быть, еще все-таки поработаем вместе», – заявил Бабаев.

Напомним, ранее была опубликована информация, согласно которой указанные футболисты могут завершить карьеру будущим летом.

Источник: Известия
Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Федя Кабак
1523604394
Отстаньте вы уже от них и дайте одохнуть. Ищи новых игроков. Селекция у вас просто ужасная
Ответить
VikNMar
1523605544
Других в России всё равно нет .........
Ответить
rubinovyi2
1523612427
Ветеранские льготы им надо пробить!))
Ответить
Все новости