Моя команда
    Все новости

    Уткин: «За 10 дней президент «Амкара» мог силами одной лопаты почистить поле, а его жена – высушить газон феном»

    Комментатор и радиоведущий Василий Уткин выразил недоумение, почему руководство «Амкара» не смогло подготовить искусственный газон стадиона «Звезда» к ближайшим матчам РФПЛ.

    Ранее стало известно, что домашние поединки 24-го и 26-го туров с «Локомотивом» и «Рубином» соответственно пермяки проведут в Хабаровске.

    «Семин идеально отреагировал на идею «Амкара» перенести игру следующего тура в Хабаровск. Типа фиг с ним, «Локомотив» это не испугает. Когда молодец старик, тогда молодец.

    Удивляет другое. А как вообще может быть не готово поле в Перми? Оно ведь искусственное. Там не может быть жидкой грязи по щиколотку. Погода в Перми такая же, как в Москве, если не лучше в последнее время.

    Наконец, до игры еще десять дней. За эти десять дней при желании президент клуба «Амкар» (неважно, как его зовут) может просто ради румянца на щеках силами одной лопаты очистить трибуны от снега, если это требуется, а его жена с парой подружек может высушить поле, если оно вдруг сырое, силами пары-тройки бытовых фенов. А что, это даже интересно. Тем более, что в клубе, в котором нет денег, боссу все равно нечем заняться.

    Но нет. Нищий клуб арендует поле в Хабаровске, берет борт лететь туда и как-то ведь еще должен разместить там команду. Совершенно очевидно, что: а) пойти на это нищий клуб может лишь в том случае, если это принесет ему не расходы, а доходы; б) это происходит при полном попустительстве администрации Премьер-лиги. Десять дней до игры. Десять! В такой ситуации настоящий футбольный босс берет трубку, звонит и ледяным голосом говорит: «Это Прядкин. Вы что там, (и вот тут очень экспрессивно) о***ли?!» Дальше нужно орать примерно минуту и начать со слов типа «пермский, ну-ка взял ж**у в горсть, нашел лопаты или что хочешь и...» И потом снова спокойно: «Время даю до вторника. Во вторник у тебя комиссия, и попробуй мне, б***, поле не подготовь. С чемпионата сниму. Все, работай», – написал Уткин в своем телеграм-канале.

    Источник: Telegram

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (17)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Svoysvoemubrat
    1521726321
    Жги, Вася!
    Ответить
    igoor52
    1521730501
    А ВАСЯ ох как прав!!!!!!!!!!
    Ответить
    SanInstructor
    1521730802
    жиробас разбушевался
    Ответить
    OfaZavr
    1521732159
    вообщем то прав, но высказал как всегда в своей безумной манере))
    Ответить
    кузнецов артем
    1521734632
    Думал щас какой нибудь бред прочитаю, а на удивление нет, все по делу и сформулировано прям как надо, чем ближе чм тем надо быть жестче, к нашей лиге сейчас за рубежом интерес наверняка есть, что за стадионы и тп. я честно сказать тоже не пойму как можно не подготовить искусственный газон, иностранец какой нибудь прочитает об этом новость и тоже задастся этим вопросом "как и почему нельзя подготовить искусственное поле и как они вообще там готовятся к чм"
    Ответить
    Serjoga
    1521738746
    Прав на 100%!
    Ответить
    Старикан
    1521739755
    Надо заставить руководство Амкара за их счёт переправить болельщиков Перми на "домашние" матчи в Хабаровск... хотя... им на них наплевать - по "радио" посмотрят футбол!
    Ответить
    Nintendo8800
    1521799127
    Амкар решил хоть немного финансовый баланс исправить, паравозы не отказались это и им на руку! Геркус молодец, другое дело не камильфо по отношению к другим командам, но локомотив то тут при чем, они должны быть честее всех? это вопрос к РФС а не к Локомотиву и Амкар! .
    Ответить
    kurt_cobain
    1521807815
    Василий гоняется за хайпом постоянно). Ну это самый ненаркоманский его твит
    Ответить
    ologreds
    1694991141
    numo539013
    Ответить