Моя команда
    Все новости

    Коноплянка хотел бы сыграть с соперниками сборной России

    Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка рассказал о том, с какими командами он хотел бы сыграть вместо сборных Саудовской Аравии и Японии.

    «Всем хотелось бы сыграть против Бразилии, Испании или какой-то Франции, проверить себя на фоне хороших команд. Но также интересно сыграть с Японией, впервые с ними буду играть. То же самое и с Саудовской Аравией. Интересно проверить свои силы с ними.

    Рад находиться в сборной. Если мне дадут шанс выйти на поле, поверьте, для меня это огромное удовольствие, не буду транжирить этот шанс.

    Наверное, Ярмоленко впервые пропускает сбор, без него не представляешь сборную. Конечно, его будет не хватать. У нас есть достаточно молодых игроков, которые могут закрыть любую позицию. Это касается не только Ярмоленко, но и меня, и любого другого. Хорошо, когда есть конкуренция», – сказал Коноплянка.

    Напомним, что Бразилия и Франция являются соперниками сборной России по предстоящим 23 и 27 марта товарищеским играм, а со сборной Саудовской Аравии россияне встретятся на групповом этапе ЧМ-2018.

    Источник: ua.tribuna

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Обер-КанцлерЪ
    1521695076
    "Какую-то Францию" даже толком и не видно из того космоса, в котором находится супер-крутейший мастер футбольного искусства Евгений Коноплянка"! «Всем хотелось бы сыграть против ... какой-то Франции... Но также интересно сыграть с Японией... То же самое и с Саудовской Аравией." Тут концентрация пафоса просто зашкаливает!
    Ответить
    bset
    1521695422
    Бомбардир как обычно накрутил заголовок. Зачем-то Россию приплел, о которой вообще речи не было. Или теперь упоминание соперников команды автоматический к этой команде привязывает? Также можно было написать "Коноплянка любит заниматься видом спорта, которым занимается сборная России". Ну бред же.
    Ответить
    chegevaro
    1521705791
    А дааайте ему уже гражданство России ))))
    Ответить
    zigbert
    1521706350
    У вас это мечта ,а у нас это будет наяву.
    Ответить
    Red-white-чемпион
    1521735189
    тонкий намёк на получение гражданства
    Ответить
    ologreds
    1694991143
    numo538984
    Ответить