Моя команда
    Все новости

    Ловчев: «Не будет никакой золотой гонки! «Локомотив» не отдаст первое место»

    Известный футбольный специалист Евгений Ловчев призвал не обращать особого внимания на результат «Спартака» в рамках 23-го тура РФПЛ, в котором был на выезде обыгран «Рубин» – 2:1. Он отметил, что красно-белые не показывают чемпионской игры в концовке сезона, поэтому говорить об обострении интриги в чемпионате России не следует.

    «Для меня загадка, почему «Рубин» в этом матче предстал командой совершенно не похожей на типичные команды Бердыева. Достаточно сказать, что оба гола были забиты в результате грубых ошибок защитников. Причем эти футболисты давно играют у Бердыева, знают его требования.

    Первый гол получился в результате паса назад Наваса, мяч перехватил Ханни и забил. В эпизоде со вторым голом детскую ошибку совершил Камболов. Был навес, и вместо того, чтобы выбить мяч головой, он его сбросил на линию штрафной прямо в ноги Самедову. Тот отпасовал Адриано.

    Бразилец великолепно использовал момент, показал мастер-класс: на замахе уложил на газон троих защитников «Рубина», переложил мяч на другую ногу и пробил в угол. Шесть игроков хозяев рухнули на газон от отчаяния – потому что «Рубин» имел большое преимущество во втором тайме и никак не заслуживал поражения.

    После этого вновь пошли разговоры о возрождении золотой гонки, мол, у «Спартака» впереди несложный календарь. Уже не раз говорил, и еще раз повторю: не будет никакой золотой гонки! «Локомотив» не отдаст первое место. «Рубин» далеко не выдающая команда, а если б не ошибся Камболов, не было бы этой победы. Да и вспомните, как был забит первый гол. «Спартак» не показывает чемпионской игры», – считает Ловчев.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (28)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Urry
    1521446830
    Если не расслабится
    Ответить
    Diesel133
    1521448817
    ой не надо раньше времени балаболить! Впереди 8 матчей, только выкладываясь на полную катушку, нужно добиваться побед, и тогда титул от нас не уйдет! Если нет, все пойдет насмарку!
    Ответить
    Диктор
    1521450481
    Жизнь покажет.
    Ответить
    raritet
    1521452311
    игра с Рубином не показатель, потому что это скорее был цирк а не футбол. До сих пор теряюсь в догадках что же это могло значить когда 2 защитника Рубина играют как заправские диспетчеры Спартака.
    Ответить
    Розарио Агро
    1521453632
    Отдаст и в самое ближайшее время. ЦСКА - Спартак разыграют чемпионство
    Ответить
    Zeff
    1521454193
    Судьи должны очень постараться, чтобы Спартак стал чемпионом. Ну Рубин. С ним всё ясно, отдали победу. Спартаку нужнее.
    Ответить
    Zenitoveс1991
    1521460292
    да не локо не упустит уже, да и не спартак, не цска и не зенит чемпиоства не заслужили
    Ответить
    батог
    1521464507
    Если Паровоз продолжит второй тайм Атлетико, то все может быть!
    Ответить
    zigbert
    1521534652
    С первым голом можно согласитья а вот второй был в результате командного действия и индивидуального мастерства.
    Ответить
    ologreds
    1694991161
    numo538683
    Ответить