Моя команда
    Все новости

    Ватцке пообещал проблемы игрокам «Боруссии», которые будут брать пример с Дембеле и Обамеянга

    Исполнительный директор дортмундской «Боруссии» Ханс-Йоахим Ватцке пообещал обеспечить проблемы тем игрокам своего клуба, которые будут брать пример с бывших футболистов команды Усмане Дембеле и Пьер-Эмерика Обамеянга.

    «В четверг у меня состоялась встреча с командой, на которой я сказал, что тому, кто будет вести себя подобным образом, придется очень тяжело в нашем клубе. Он очень пожалеет об этом.

    Обещаю, что этот игрок заработает себе серьезные проблемы. Он просто будет сидеть на трибуне», – заявил Ватцке.

    Напомним, что Дембеле по окончании предыдущего сезона вынудил клуб продать его в «Барселону» тем, что пропускал тренировки. Обамеянг также неподобающе вел себя, склоняя руководство немецкого клуба отпустить его в лондонский «Арсенал».

    Источник: Goal.com

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    insider_retro
    1517811774
    В том случае, если игрок жадно хапает контракт, а потом начинает мутить с другими клубами, вопреки соглашению - необходимо сушить его потуги финансовыми и юридическими рычагами!! Уговоры не помогут!
    Ответить
    Tajik-za Zenit
    1517813065
    И оставит без зарплаты
    Ответить
    OfaZavr
    1517816959
    правильно, нечего показывать свои капризы и характер. нужно до конца оставаться профессионалом и выполнять качественно свои обязанности.
    Ответить
    zigbert
    1517828294
    Конечно Обамеянг и Дембеле относятся к звездам футбола,но ведут себя неподобающе.
    Ответить
    sined1951
    1517834163
    Этот директор отстал от жизни, сейчас другие порядки, царствуют деньги. Если классному игроку начинают предлагать в другой команде повышенный оклад, то он обращается к руководству команды с просьбой продать его в эту команду. Если руководство не идет навстречу игроку, то он начинает бастовать всеми возможными способами. Это уже становится проблемой и решить ее могут только ФИФА или УЕФА.
    Ответить
    ologreds
    1694991424
    numo534381
    Ответить