Введите больше 2-х символов

Эмери — о матче с «Реалом»: «Они подойдут к этой игре в отличной форме»

9 января 2018, 21:52
1

Главный тренер «ПСЖ» Унаи Эмери поделился ожиданиями от матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Реала».

«Мы будем играть против превосходной команды. Это точно. Я уверен, они подойдут к матчу в отличной форме.

Бэйл вернулся после травмы. Это важный игрок, который делает команду очень сильной. «Реал» привык играть сложные матчи. Зидан, с его большим опытом как игрока и тренера, дает команде спокойствие

У всех команд бывает непростой период в сезоне. То же сейчас происходит с «Реалом». Но вспомните, что когда «Реал» обыграл «Барселону» в Суперкубке этим летом, все говорили, что у «Барсы» будет сложный сезон. А каталонцы сейчас очень сильны», — сказал Эмери.

Первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов пройдет 14 февраля.

Источник: AS
Комментарии (1)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
DeStar
1515527943
Реал никакой и чудо будет если псж не пройдет реал. так как реалу нечего делать уже будет, им сейчас только в лч играть. А коль вылетят.... можно на енсколько месяцев всех в отпуск отправить и играть резервом, лишь бы в топ 4 попасть и можно побороться за кубок короля
Ответить
Все новости