Моя команда
    Все новости

    На Дзюбу претендуют два российских и два зарубежных клуба. Игрок готов уйти в аренду

    Футбольный телекомментатор Геннадий Орлов заявил, что нападающий «Зенита» Артем Дзюба готов покинуть петербургский клуб. В услугах игрока заинтересованы российские и зарубежные команды.

    Возможными вариантами продолжения карьеры 29-летнего форварда считаются ЦСКА и «Краснодар».

    «Я вчера разговаривал с Дзюбой. Он в плохом настроении и не скрывает этого. Артeм мечтает об одном – получить шанс играть и выступить на чемпионате мире в свои 30 лет.

    Вот его прямые слова, сказанные специально для радиоэфира: «Я понимаю, что никто мне не даст места в основном составе – везде же кто-то играет. Но я хочу, чтобы был тренер, который даст шанс. Готов уйти в аренду. Не знаю, какие варианты, но мне, конечно, очень больно: стадион новый, болельщики прекрасные, с таким трудом пробивался в основной состав «Зенита». Конечно, это горько и обидно. И я не вижу, что тренер во мне заинтересован».

    Артeм мне сказал, что есть два российских клуба, которые предлагают ему свои варианты. А есть и два клуба зарубежных. Из серьeзных чемпионатов. Он даже назвал мне эти клубы, но я не имею права их раскрывать. Но это команды хорошие, настоящие. Пожелаем ему успехов», – сказал Орлов.

    Источник: Радио «Зенит»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (29)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    andrebest4
    1514226777
    игрочище!!! даже предложение от зарубежных клубов имеет-прогресс. а что настроение то плохое вроде все как хотел? чемпионом не стал в сборную не зовут и да тренер плохой играть не дает..не верит..какая то закономерность с этими тренеришками
    Ответить
    Krics
    1514229400
    А как же мечта выиграть чемпионат?
    Ответить
    Portoz
    1514229893
    цска для него лучший вариант
    Ответить
    DOCTOR PENALTY
    1514232803
    Успехов Дзюбе в " хорошем, настоящем" клубе,*****.
    Ответить
    nemolod
    1514232949
    Если уйдет в аренду,то все будет зависеть только от самого игрока и тренерских рук,в которые он попадет! В зарубежном клубе придется надеяться только на самого себя-там с ним никто возиться не будет и может так сложиться,что он не наберет тех кондиций,которые необходимы для игры в сборной,поэтому предпочтительнее отечественный клуб!
    Ответить
    Benifacto
    1514233668
    Артемка поверь ты очень нужен Динамо, и если ты его спасешь и заиграешь в нем, то ты попадешь в сборную, это лучший вариантик с постоянным выходом на поле.Ну или один из зарубежных Кайрат))) второй Китай)но там о тебе орлов уже не будет говорить))))это +да пожалуй и никто не будет говорить что тоже + а если серьезно это Сычев дубль два))))забил се бошку баблом, как пута колхозная ну вот и результат...
    Ответить
    DENIS20161993
    1514237524
    Очень профессиональный игрок если им интересуются даже зарубежные клубы то он достоин этого!
    Ответить
    OfaZavr
    1514275197
    два российских клуба скорее всего из ФНЛ или зоны вылета РФПЛ а два иностранных наверно из Молдавии,Эстонии или им подобных чемпионатов.
    Ответить
    ГенГриг
    1514312013
    Что посеял то, и ...сьел. Кесарю кесарево ,а иудушке... дудушки
    Ответить
    ologreds
    1694991667
    numo530289
    Ответить