Моя команда
    Все новости

    Коноплянка: «Большое разочарование, что не попали на ЧМ-2018»

    Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка заявил, что хотел попасть на чемпионат мира-2018, который пройдет в России, вне зависимости от политической обстановки.

    «Конечно, хотели туда попасть. Но не очень хочется возвращаться уже к этой теме. Когда ехал в сборную играть со Словакией, то был без настроения, никому не давал интервью, потому что жил еще тем днем, когда играли против Хорватии.

    Лично я был очень мотивирован. И думаю, что аналогично все партнеры по сборной. Поэтому это было большое разочарование, и не хочется опять к этому возвращаться.

    Скажу, что команда очень хотела попасть на чемпионат мира, а там бы уже разбирались, играли бы или не играли в России», – сказал Коноплянка «Футбол24» .

    Напомним, сборная Украины не смогла пробиться на ЧМ-2018 через стыковые матчи.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    sevsor
    1512034272
    Пан Коноплянка забыл снять жовто-блакидные окуляры с главарей хунты...даже если бы сб. Украины получила путёвку в Россию, майдаунные власти обязательно бы нашли причину не пустить команду, это могло быть что угодно: Крымский мост мал по высоте, Донбасс не сдаётся, москали наслали повышение коммуналки, обмелел Днепр и т.д.
    Ответить
    alex1951
    1512111883
    даже если бы попали, то на чемпе все равно ,,попали,, бы... такой вот каламбур.
    Ответить
    ologreds
    1694991835
    numo527626
    Ответить