Моя команда
    Все новости

    Колосков: «Это не «Спартак», а какая-то стыдобища»

    Почетный президент РФС Вячеслав Колосков остался недоволен игрой «Спартака» в домашнем матче группового этапа Лиги чемпионов с «Марибором» (1:1).

    Напомним, что красно-белые упустили победу над словенской командой, пропустив гол в добавленное время.

    «У меня после вчерашней игры «Спартака» с «Марибором» наступило опустошение. Все ожидали футбольного праздника, виртуозной игры и красивых голов, особенно после матча с «Краснодаром». Я тоже думал, что «Спартак» набрал свою пиковую форму и готов обыгрывать «Марибор». В результате мы увидели абсолютно хаотичную игру.

    Такое ощущение, что в «Спартаке» нет коллективных действий. Там что, нет тренировочной коллективной работы? Каждый играет сам за себя, на поле хаос творится. Бездумные передачи, прострелы и навесы, хотя в составе мастеровитые футболисты. Мне просто неудобно за команду и за болельщиков, которые пришли. Одним словом, это не «Спартак», а какая-то стыдобища», — сказал Колосков.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (58)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    SPARTAK 85
    1511354818
    Не вижу особой разнице с точки зрения положения в таблице. Все так или иначе решалось и будет решаться в последнем туре.
    Ответить
    СЛАВА 81
    1511355203
    Такое ощущение, что в «Спартаке» нет коллективных действий. Там что, нет тренировочной коллективной работы? Каждый играет сам за себя, на поле хаос творится. Бездумные передачи, прострелы и навесы, хотя в составе мастеровитые футболисты. Мне просто неудобно за команду и за болельщиков, которые пришли. Одним словом, это не «Спартак», а какая-то стыдобища. АБСОЛЮТНО НЕ СОГЛАСЕН С ЭТИМИ СЛОВАМИ.
    Ответить
    insider_retro
    1511358947
    Кто такой Колосков для Спартака, что бы так пристрастно и по-отечески распекать... Не всегда ожидания сбываются...
    Ответить
    alp
    1511359410
    взлеты и падения спартака 2017
    Ответить
    Сильвербой
    1511360985
    А что тут стыдного? Это уровень нашего чемпионата! Когда играешь с командами, которые думают не о футболе, а как бы зарплату за пол года получить, поневоле уровень твой страмиться к их уровню! Потом выходишь в ЛЧ и тут, .....Марибор!!!
    Ответить
    OfaZavr
    1511365972
    да ладно уж преувеличивать, понятно обидно всем что так получилось, но играли нормально и старались просто во многих моментах не везло.
    Ответить
    мы_не_рабы
    1511366443
    Колосков - новый болельщик Спартака? У любой команды бывают неудачные игры. И не надо стыдиться. Спартак, в этой ЛЧ, выступил совсем неплохо.
    Ответить
    Юрэс
    1511367784
    Золотые слова. Ну чё, разве он не прав? ??????????
    Ответить
    Alex Flash
    1511381268
    Во всех действиях команды сквозила усталость.Полностью не восстановились. Кони отдохнули на день больше и выглядели сегодня намного мобильнее и свежее.
    Ответить
    ologreds
    1694991890
    numo526787
    Ответить