Моя команда
    Все новости

    Игнатьев: «Счет матча с Аргентиной не важен, хочется увидеть хорошую игру в исполнении сборной России»

    Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев накануне товарищеского поединка против Аргентины заявил, что российским игрокам не стоит обращать внимание на счет, а нужно просто постараться продемонстрировать хороший футбол.

    Кроме того, специалист отметил, что бесполезно индивидуально опекать нападающего «альбиселесте» Лионеля Месси.

    «Не вижу смысла возводить Аргентину в абсолютную степень. В сегодняшней встрече предстоит проявить свои лучшие качества и показать, кто чего стоит. После игры предстоит определиться с выбранным курсом не только сборной, но и всему российскому футболу. Игра покажет наши слабые и сильные стороны.

    Как нужно действовать против Лионеля Месси? Индивидуально держать его – бесполезное занятие. Это будет коллективная ответственность наших игроков в конкретной зоне, как только аргентинец в ней появился. Нужна и групповая страховка. В свое время игра против бразильцев с Пеле в составе показала, что мы сильно отстаем. Был почти такой же ажиотаж, и король футбола обыграл нас практически в одиночку.

    Как сыграют, меня не очень волнует. Хочется увидеть хорошую игру в исполнении нашей команды, чтобы осталось удовлетворение от пройденного пути», -

    Матч Россия – Аргентина состоится в Москве, в субботу, 11 ноября. Начало – в 16:00 по московскому времени. «Бомбардир» будет вести текстовую онлайн-трансляцию встречи.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Чикомас
    1510393099
    Это так...Хочется увидеть осмысленную игру. Связь между линиями. Сыгранность...То, чего пока и близко нет. А счет не особо важен. Лишь бы не разгром..
    Ответить
    vanikischin
    1510406929
    Pебят, бpосайтe кypить! Пo этoй мeтодикe бpоcить мoжнo зa пaрy днeй, и бeз вpедa для opганизма, нepвов и пepеедания, eще и oрганизм чиcтит. Вoобщем pебят pекомендую http://su0.ru/ZmFD
    Ответить
    ologreds
    1694991967
    numo525620
    Ответить