Введите больше 2-х символов

Шалимов: «В интернете писали о нашем поражении, но наши болельщики приходят на стадион, а не сидят в этой помойке»

29 октября 2017, 22:47
6

Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов после матча 15-го тура РФПЛ против «СКА-Хабаровска» (4:1) поделился мнением о критике в свой адрес.

Данной победой краснодарский клуб прервал четырехматчевую серию из поражений.

– Что можете сказать по поводу критики в ваш адрес?

– Я не знаю, кто это требовал, потому что опять 18 тысяч было на стадионе. В интернете были заголовки о нашем поражении. После матча с «Анжи», например, читал. Но все говорит о чем – о том, что болельщики «Краснодара» находятся не в этой помойке, а приходят на стадион. Мы играем для них. А кто-то, может, сидит и ждет, когда мы проиграем, чтобы гадости написать.

Комментарии (6)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
DOCTOR PENALTY
1509307598
С победой Краснодар, с победой Шалимов! Критика была и будет, ничего страшного, надо пережить и работать над упущениями.
Ответить
Gullit 76
1509307826
Похоже он не в адеквате!Да все болельщики в России не могут понять что происходит с командой которая недавно Боруссию Д по игре переигрывала!В голове у тебя помойка и всякие гадости.Краснодару удачи!
Ответить
STAFOR13
1509308965
Шалимов открой глаза, ты даже не середняка РФПЛ победил, в отставку и давно надо. Краснодар классная команда, Галицкий вообще тот человек, который развивает футбол в Краснодаре и России, любит футбол и не жалеет средств, которые приносят свои плоды, но почему то не может уволить Шалимова, видимо ещё благотворительностью занимается, физрукам 10 шансов даёт. Под руководством Кононова, Краснодар играл красиво, только мужику столько времени не дали, сразу уволили... Надеюсь у этой команды, зимой будет тренер соответствующий амбициям клуба, который будет давать результат и красивую игру, многочисленным болельщикам на стадионе и зрителям у экранов.
Ответить
Евгений П
1509313546
Слабый тренер. Это видно даже по интервью
Ответить
sochi-2013
1509339667
Ему бы к Уткину пойти работать.
Ответить
Все новости