Моя команда
    Все новости

    Шалимов: «В интернете писали о нашем поражении, но наши болельщики приходят на стадион, а не сидят в этой помойке»

    Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов после матча 15-го тура РФПЛ против «СКА-Хабаровска» (4:1) поделился мнением о критике в свой адрес.

    Данной победой краснодарский клуб прервал четырехматчевую серию из поражений.

    – Что можете сказать по поводу критики в ваш адрес?

    – Я не знаю, кто это требовал, потому что опять 18 тысяч было на стадионе. В интернете были заголовки о нашем поражении. После матча с «Анжи», например, читал. Но все говорит о чем – о том, что болельщики «Краснодара» находятся не в этой помойке, а приходят на стадион. Мы играем для них. А кто-то, может, сидит и ждет, когда мы проиграем, чтобы гадости написать.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    DOCTOR PENALTY
    1509307598
    С победой Краснодар, с победой Шалимов! Критика была и будет, ничего страшного, надо пережить и работать над упущениями.
    Ответить
    Gullit 76
    1509307826
    Похоже он не в адеквате!Да все болельщики в России не могут понять что происходит с командой которая недавно Боруссию Д по игре переигрывала!В голове у тебя помойка и всякие гадости.Краснодару удачи!
    Ответить
    STAFOR13
    1509308965
    Шалимов открой глаза, ты даже не середняка РФПЛ победил, в отставку и давно надо. Краснодар классная команда, Галицкий вообще тот человек, который развивает футбол в Краснодаре и России, любит футбол и не жалеет средств, которые приносят свои плоды, но почему то не может уволить Шалимова, видимо ещё благотворительностью занимается, физрукам 10 шансов даёт. Под руководством Кононова, Краснодар играл красиво, только мужику столько времени не дали, сразу уволили... Надеюсь у этой команды, зимой будет тренер соответствующий амбициям клуба, который будет давать результат и красивую игру, многочисленным болельщикам на стадионе и зрителям у экранов.
    Ответить
    Евгений П
    1509313546
    Слабый тренер. Это видно даже по интервью
    Ответить
    sochi-2013
    1509339667
    Ему бы к Уткину пойти работать.
    Ответить
    ologreds
    1694992053
    numo524310
    Ответить