Каррера: «В матче с «Ростовом» «Спартак» потерял два очка»

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал итог матча 15-го тура РФПЛ против «Ростова» (2:2). Московский клуб упустил победу в концовке встречи.

После данного результата действующий чемпион России расположился на четвертом месте в турнирной таблице.

«Мы провели хорошую игру, играли в футбол на протяжении всего матча. К сожалению, не смогли забить еще, а соперник забил в концовке. Судя по тому, как складывалась игра, мы потеряли два очка», – сказал Каррера в эфире телеканала «Наш футбол».

Комментарии30
    ...
    • ...
      Рейтинг: +15202

slavutiq70 29 октября 2017, 14:19

Спокойно могли побеждать,,,,но как всегда в этом сезоне поведя в счёте в один мяч уверуют в победу и бросают играть,,,,вон как забегали на последних минутах после пропущенного но было уже поздно и так потеряли как минимум 10 очков в этом сезоне,по собственной лени

0
    • ...
      Рейтинг: +36131

OfaZavr 29 октября 2017, 09:16

и каждый раз одно и тоже... ну сколько можно.

2
    • ...
      Рейтинг: +3945

XaXatyn 29 октября 2017, 01:18

В концовке матча него не меняется уже который раз!

0
    • ...
      Рейтинг: +2121

_Marqella_ 29 октября 2017, 00:52

где прав,там прав...отскочили колхозники...))

TRELL 28 октября 2017, 23:38

На самом деле,Ростов потерял 2 очка. Игра Спартака унылая,атаки беззубые. Ростов хорош.

0
    • ...
      Рейтинг: +124

Seraffim 28 октября 2017, 23:09

Второй тайм ходили пешком. Сколько раз убеждались, что преимущества в один мяч может не хватить,( да и в два не гарантия победы) так и получилось. Было бы побольше времени, скорее всего забили бы победный гол, но его практически не было. Жаль, вместо уверенной победы, очередные потери очков в концовке встречи.

-1
    • ...
      Рейтинг: +5079

prezent2017 28 октября 2017, 22:46

Карьере сказали, что самое преимущество - в 2 гола. Поэтому он велел команде не забивать, чтобы не было курьеза. Но курьез все-таки произошел.