Моя команда
    Все новости

    Каррера: «Хочу стать выдающимся тренером и оставить след в каждой из своих команд»

    Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера подчеркнул, что не изменился за год работы в московской команде, а также рассказал о целях, которые ставит перед собой в будущем.

    «Изменился ли я за год работы в «Спартаке»? Нет, всегда был таким. Я очень требователен прежде всего к самому себе, а также к моим игрокам и тренерскому штабу. Мы должны показывать свой максимум, а окончание чемпионата укажет наше место. Думаю, также происходит и в жизни. Любой человек должен не оглядываться назад, а отдаваться тому, что есть сейчас.

    Какие цели ставлю перед собой в настоящее время? Задача – стать выдающимся тренером. Хочу побеждать и оставить хороший след в любой команде, где мне доведется работать. Тренеру важно заставить людей полюбить себя. И я очень рад, что меня любят не только московские болельщики, но и по всей России. Я всегда был таким. Считаю, что являюсь настоящим человеком и останусь таким навсегда. Если у меня есть проблемы, то поговорю об этом с людьми, глядя в глаза. Также всегда скажу о том, что мне не нравится. Я настоящий, а не какой-то выдуманный персонаж, скрывающий свои мысли», – сказал Каррера.

    Каррера возглавил «Спартак» в августе 2016 года после увольнения Дмитрия Аленичева и в первый же сезон привел команду к завоеванию чемпионского титула. В нынешнем розыгрыше РФПЛ красно-белые после 14 туров располагаются на пятом месте, отставая от лидера «Зенита» на восемь очков.

    Источник: RT

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (21)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Agronavt
    1508758544
    Есть все возможности
    Ответить
    polt
    1508759411
    Удачи, как и всем людям.
    Ответить
    Тазит
    1508759873
    Кто бы как не относился к нему и команде, а в Спартаке он след уже оставил. Надо было ему сразу после чемпионства уходить, чтоб память была позитивной. Чувству, к концу этого сезона следы заметёт...
    Ответить
    fanchik
    1508764511
    Хорошо когда желания, совпадают с возможностями.В российском футболе от любви до не любви "короткое расстояние"
    Ответить
    Алекc
    1508767809
    я думаю болельщики Спартака всегда будут вспоминать его только с теплотой
    Ответить
    ДЯДЯ КАМЕНЬ
    1508768310
    Золотой след)
    Ответить
    OfaZavr
    1508771888
    Огромный Респект Массимо! Так держать!
    Ответить
    VVM1964
    1508774277
    КАРРЕРА УЖЕ ВОШЕЛ В ИСТОРИЮ СПАРТАКА , ЗА ЧТО ЕМУ БОЛЬШОЕ СПАСИБО , ПО МИМО ЭТОГО ОЧЕНЬ ИМПОНИРУЕТ СВОЕЙ МАНЕРОЙ ПОВЕДЕНИЯ И ОБЩЕНИЯ С ПРЕССОЙ .
    Ответить
    frizom
    1508835104
    мистер Массимо, Вы уже оставили след в наших сердцах и в результатах клуба. Дай бог Вам и дальше добиваться успеха, и я верю что может позже Вы сможете вернуться в Юве главным тренером. Я искренне Вам этого желаю!
    Ответить
    ologreds
    1694992096
    numo523630
    Ответить