Моя команда
    Все новости

    Червиченко — о матче «Спартак» – «Амкар»: «Судья вообще без яиц оказался; видимо, стринги втихаря носит»

    Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал момент с неназначенным пенальти во вчерашнем матче 14-го тура чемпионата России между красно-белым и «Амкаром» (0:0). Также он поделился своим мнением о возможной победе «Спартака» в чемпионате.

    – Что вы думаете об эпизоде с неназначенным пенальти в ворота «Спартака» в концовке встречи?

    – Слушайте, судья сегодня вообще без яиц оказался. Его спартаковцы в ходе всего матча давили, и достаточно было на него прикрикнуть, напасть на него вдвоем-втроем, и он принимал абсолютно непонятные решения в пользу тех, кто больше кричал и жестикулировал.

    А пенальти был, конечно, стопроцентный. Но, понимаете, этим и определяется мужчина, когда он может совершать мужские поступки, никуда не оглядываясь и ничего не боясь. А этот, видимо, втихаря стринги носит.

    – Как вы считаете, «Спартак» продолжает гонку за «Зенитом»?

    – Знаете, игра, которую «Спартак» сейчас показывает, говорит о том, что если не за «Зенитом», то уж точно за второе или третье место красно-белые бороться будут.

    Все будет определять, я думаю, матч между ЦСКА и «Зенитом». Если питерцы обыграют ЦСКА, который находятся сейчас в не самом лучшем состоянии, то «Зенит» оторвется от группы преследователей.

    Если армейцы одержат победу, то я думаю, что вся борьба впереди, и тут может быть любая ситуация, вплоть до того, что «Спартак» может достать лидеров и даже где-то на финише их обойти.

    «Спартак» занимает четвертую строчку в турнирной таблице, набрав 21 очко. От лидера чемпионата «Зенита» его отделяют семь очков. Сегодня состоится матч между ЦСКА и «Зенитом». «Бомбардир» проведет текстовую онлайн-трансляцию матча. Начало встречи – в 16:30 по московскому времени.

    Источник: Rusfootball.info

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (29)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Красногорск_Фан
    1508671781
    Ну в Гейропе положим бывают судьи без яиц в высших лигах. Потому что женщины. Ждем новых словесных перлов.
    Ответить
    мы_не_рабы
    1508672265
    Ну как же без "обиженного"? Прочитал всё интервью. Вроде и неплохое, но нужно обязательно плюнуть желчью в команду, некогда такую родную, что до сих пор задушить хочется.
    Ответить
    Pourport
    1508674719
    Жесткие определения(про пеналь и рефери)но зато откровенно и правдиво. Не хватило смелости поставить,но тогда его распяли на О.А
    Ответить
    Свинтяй1922
    1508675588
    ))
    Ответить
    VVM1964
    1508676306
    НУ НАШ " МУЖЧИНА " ПРОСНУЛСЯ , КАК ЖЕ БЕЗ НЕГО . ЛУЧШЕ РАССКАЖИ , ЧЕМ ТЕБЯ ТАК СПАРТАК " ЗАЦЕПИЛ " , ЧТО ТЫ ДОЛГИЕ ГОДЫ УСПОКОИТСЯ НЕ МОЖЕШЬ И ПОЛИВАЕШЬ ЕГО ГРЯЗЬЮ ПРИ КАЖДОМ УДОБНОМ СЛУЧАЕ - ЭТО ЖЕ ТАК ПО " МУЖСКИ " , ОБИЖЕНКА .
    Ответить
    спартач-тверь
    1508679608
    Человеку яйца не обязательны а вот без мозгов никуда
    Ответить
    OfaZavr
    1508685758
    у него уже холодец в голове и больше говорить здесь не о чем.
    Ответить
    Silicium
    1508686340
    Со стороны голкипера была игра по моменту, пусть немного не дотянулся. Со стороны игрока, кроме жажды пенальти , ничего более. Судья абсолютно прав, а журналисту все поотрывать, пусть прочувствует, как оно евнухом то...
    Ответить
    ДЯДЯ КАМЕНЬ
    1508687505
    Может втихаря и носит а ты на всю страну сообщаешь что по тебе лоботомия плачет
    Ответить
    ologreds
    1694992104
    numo523516
    Ответить