Моя команда
    Все новости

    Каррера: «Беру ответственность за поражение от «Локомотива» на себя»

    Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера раскрыл некоторые причины неудачного старта команды в текущем сезоне РФПЛ. Кроме того, итальянец взял ответственность за неудачу в последнем матче красно-белых.

    «Я беру на себя ответственность за то, что «Спартак» проиграл дерби «Локомотиву» (3:4). Все бывает. Нам не удается играть, как в прошлом году. Мы допускаем гораздо больше ошибок, мы менее агрессивны. Стараемся восстановить физическое состояние. Нам есть над чем работать.

    Конечно же, тяжело играть в условиях давления после того, как ты стал обладателем титула чемпиона России. Надо выкладываться всегда на сто процентов и физически, и ментально. Нужны хорошие и верные эмоции. Это непросто. Если к этому не привык, это может плохо обернуться.

    Что касается того, что «Спартак» в этом сезоне намного больше пропускает во втором тайме, то на данный момент у меня нет этому объяснения. Подумаем, что с этим можно сделать. Сказывается напряжение в конце матча. Например, против «Локомотива» во втором тайме мы играли в меньшинстве. Но мы проиграли «Локомотиву» не из-за того, что играли вдесятером, а в связи с тем, что плохо справились с организацией игры. Мы допустили ошибки, которые стоили нам всего матча», – сказал Каррера в эфире телеканала «Матч ТВ».

    «Спартак» после семи туров идет на десятом месте турнирной таблицы.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (20)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    MU-fanatic
    1503261957
    только победы загладят ваши оплошности и извинения в неудачных играх!)
    Ответить
    SEREZHA7575
    1503262711
    хоть кто бы из игроков так сказал ,что да я виноват!кроме Самедова он публично извинился.Все молчат ,а тренеру разгребай
    Ответить
    мы_не_рабы
    1503263925
    Было видно, что Каррера очень аккуратно подбирает слова, а ведущие - вопросы. А тему об одиннадцати мячах пропущенных во втором тайме плавно спустили на тормозах. Наверное внутри Карреры всё клокочет, но к сожалению он, на данный момент, не Сэр Алекс Фергюсон ,что бы запустить в раздевалке бутцой в зазнавшегося Бэкхема ( читай Комбарова, Глушакова, Самедова , Фернандо, Мельгарехо. и т. д.), а стоило бы.
    Ответить
    77SAM
    1503263990
    Покаялся ....теперь вперёд ,к победам !
    Ответить
    √монегаск√
    1503265258
    Показался мне очень человечным, добрейшей души человеком! Надеюсь команда спалиться вокруг него..
    Ответить
    бесёнок
    1503285123
    самедов-засланный казачок))
    Ответить
    Дядя Серёжа
    1503290214
    Праздника дождёмся скоро?
    Ответить
    piligrim1986
    1503294067
    ни хрена. ты не виноват. с игроков надо спрашивать
    Ответить
    alex1951
    1503313705
    Каррере респект. Не стал валить на судей ,игроков,погоду.... Но выскажу свое мнение ,что работать с переводчиком ,это сложно Каррере легко выучить русский мат,но донести суть плана на игру ,используя при этом только одно русское слово,сложновато... Оно ,канешна ,необходимо для поднятия духа...и оценки способностей игроков....
    Ответить
    ologreds
    1694992517
    numo516957
    Ответить