Моя команда
    Все новости

    Юрченко: «Оскорбления от фанатов «Локо»? На дураков не обижаются»

    Голкипер «Тосно» Давид Юрченко высказался относительно болельщиков «Локомотива», которые с трибун выкрикивали оскорбления в его адрес. Футболист заверил, что не обижается на них.

    Матч «Локомотив» – «Тосно» прошел в рамках шестого тура российской Премьер-лиги. Он закончился со счетом 0:2.

    — Вы долгое время находились в молодежной команде «Локомотива». Вспоминаете об этом периоде вашей карьеры?

    — Это детство, юношество, становление в футболе. «Локомотив» для меня как родной дом. Я провел очень много времени в Черкизове, стадион строили на моих глазах. Я был одним из первых, кто оказался на футбольном поле новой арены. В том же году «Локо» впервые стал чемпионом России, поэтому, конечно, там я чувствую тепло, комфорт. Это место всегда вызывает у меня приятные чувства и улыбку.

    — В игре «Локомотив»–«Тосно» болельщики железнодорожников кричали в ваш адрес неприятные вещи. Обратили на это внимание?

    — Конечно. Как можно такое не заметить?

    — Многие футболисты утверждают, что во время матча они абстрагируются от всего...

    — Абстрагироваться от всего невозможно. Мы слышим, что говорят фанаты. В этот момент я показал большой палец трибунам и даже похлопал им. Знаете, на дураков не обижаются. Если они позволяли себе такие высказывания на трибунах при маленьких детях, это показывает только уровень их здравомыслия.

    Источник: Известия

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    paracetamol
    1503037078
    Он прав!
    Ответить
    Dmitrii Darian
    1503045801
    Был на этой игре. Кричали потому что он протянул минуты 2-3 во втором тайме после того как Тосно забил на свободных и выносах из штрафной, за что в итоге желтую и получил, до этого никто ему ничего не кричал. Так что болельщики все по факту. А маленьких детей нечего на стадион брать, всем известно что там и как происходит.
    Ответить
    srg38
    1503052338
    Знаете, на дураков не обижаются. Если они позволяли себе такие высказывания на трибунах при маленьких детях, это показывает только уровень их здравомыслия. ПОЛНОСТЬЮ согласен! Ублюдков везде хватает к сожалению.
    Ответить
    Pourport
    1503073500
    Бывает нелегко спортсменам!Маты с выражениями - Я вот или кореш взял этот пеналь,а ты нет инвалид!Да что ты могешь кроме стакана водки взять?Сидишь со своим словесным поносом увалень,и хвалишься.
    Ответить
    ologreds
    1694992536
    numo516653
    Ответить