Моя команда
    Все новости

    Хюттер: «В ЦСКА много хороших игроков – Дзагоев, Березуцкие, Щенников. «Янг Бойз» предстоит встреча с очень опытным соперником»

    Главный тренер «Янг Бойз» Адольф Хюттер подчеркнул, что в лице ЦСКА швейцарской команде в четвертом квалификационном раунде Лиги чемпионов будет противостоять опытный соперник. По мнению специалиста, в составе армейцев выступают много качественных игроков.

    «Нам предстоит встретиться с опытным соперником. Если мы посмотрим на состав команды, то увидим, что Акинфеев, братья Березуцкие провели больше сотни международных игр. Дзагоев – что-то около того. Они много повидали за свою жизнь. Завтра они встретят не такую опытную команду, но мы сделаем все, что от нас зависит. Я смотрел дерби ЦСКА – «Спартак». Головин? В этой команде много хороших игроков – Дзагоев, братья Березуцкие, Щенников.

    Мое самое большое желание – пройти дальше, чем в прошлом году. Я никогда не забуду тогдашних проколов в нашей защите. Теперь этого не должно произойти. Мне очень интересно, как мы себя покажем в этот раз. Мы тянемся к звездам и сделаем завтра все, что в наших силах», – сказал Хюттер.

    Первый матч между «Янг Бойз» и ЦСКА состоится в Берне во вторник, 15 августа. Начало – в 21:45 по московскому времени.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Zhigulin.best
    1502727639
    Это они до группового этапа и для янг бойза опытные, а так днище с командами апл, ла лиги и остальных топов
    Ответить
    DeutschlandUberAlles
    1502733478
    Головина забыл
    Ответить
    ologreds
    1694992556
    numo516305
    Ответить