Моя команда
    Все новости

    Лебедев: «Думаю, Черчесов не возьмет Дзюбу и Кокорина на домашний ЧМ и будет прав»

    Член исполкома РФС и заместитель председателя Госдумы Игорь Лебедев выразил мнение, что нападающие «Зенита» Артем Дзюба и Александр Кокорин вряд ли вызовутся в сборную России, пока ей руководит Станислав Черчесов.

    Ранее Кокорин на своей странице в инстаграме выложил короткий ролик, на котором он и Дзюба якобы пародируют наставника национальной команды, прикладывая ладонь ребром к лицу над верхней губой.

    Напомним, россияне не сумели преодолеть групповой раунд Кубка конфедераций, потерпев два поражения в трех матчах. Оба футболиста не принимали участия в турнире.

    «Открыто в этом «мессендже» не говорится, что послание адресовано именно Черчесову. Да, по каким-то второстепенным моментам можно об этом догадаться, но открыто об этом не заявлено. А дело здесь в отсутствии должного человеческого воспитания.

    Этим поступком Дзюба и Кокорин поставили себе крест на выступлении в сборной при Черчесове. Думаю, что Станислав Саламович не возьмет их на домашний чемпионат мира и будет прав.

    Не могу понять, почему они так делают, ребята уже взрослые. Оправдания высказываниям можно найти и списать на эмоции человека, болеющего всей душой и телом за футбол. А такое поведение можно назвать хамством или детской глупостью, хотя уже вроде давно не дети. Нужно быть более воспитанными по отношению к тренеру, это не последний человек в их жизни», – сказал Лебедев.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (33)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    APchelov
    1498492084
    Ну, вообще-то, черчесов не тренер. Мысли тренерской не видно нигде, где бы он не находился. У молодых, таких, как Семак, результат был бы не хуже
    Ответить
    OfaZavr
    1498492119
    Им от этого даже лучше, хоть в сборную ехать не нужно.
    Ответить
    Каратель
    1498493167
    да дело даже не в том кто тренер,кого возьмут на чм,кто шутовством занимается в инстаграме,дело в другом-какого .уя лебедев рас.изделся? хоть бы в футболе смыслил,пока у нас политики лезут в футбол,хоть кого ставь и в сборную бери-толку не будет
    Ответить
    Диктор
    1498495788
    И правильно сделает.
    Ответить
    Спартач_навсегда
    1498500547
    конечно будет прав,че этих ***сосов еще куда-то брать ,пусть сидят дома *пта))) (с)
    Ответить
    115
    1498503144
    сборной конечно не хватает нападающих,но бревно и умственно отсталый там точно не нужны
    Ответить
    абжора
    1498508145
    Заменить бы этого.....много же в мире спецов.И Мутко тоже выгнать.Балаболит но с тренерами договариваться не умеет
    Ответить
    Popularov
    1498509573
    Вот вам пример того, что из себя представляют Дзюба и Кокорин! Все УВИДЕЛИ дурь этих двух НЕУДАЧНИКОВ!!! У них явно с мозгами не всё в порядке, если так себя БЕЗОБРАЗНО ведут! Всем стало сразу ПОНЯТНО, что из себя представляют эти два ИДИОТА от футбола! Ведь они сами себя выставляют в ДУРНОМ свете и сами себе портят БИОГРАФИЮ! Все увидели, что ДУРЬ так и прёт из них, а на футбол они уже и давно ЗАБИЛИ!!! Зарплата капает в карман, а что им бегать, пусть лошади бегают, а они ДУРЬЮ будут МАЯТЬСЯ и строить из себя ИДИОТОВ! Вот и вся их футбольная философия! Да, вот это ОТКОЛОЛИ номер! Это ещё раз подтверждает, что Станислав Черчесов правильно сделал, что не взял их в сборную! Таким ПОШЛЯКАМ не место в сборной! Есть БОЛЕЕ достойные игроки, которые будут играть и приносить сборной большую пользу!!! "НАДЕЮСЬ, ИХ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ В СБОРНОЙ!"
    Ответить
    Дядя Серёжа
    1498550944
    Во время следующих выборов в Государственную Думу проводить и выборы тренера сборной. И там и там балбесы получаются.
    Ответить
    ologreds
    1694992873
    numo511089
    Ответить