Моя команда
    Все новости

    Роналду сделал фото с двумя воспитанниками петербургской школы «Локомотив»

    Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду перед стартом сегодняшней тренировки команды сфотографировался с двумя братьями-воспитанниками петербургской школы «Локомотив» – Тимуром и Григорием Дашкевичами. Кроме того, 32-летний игрок вручил юным футболистам на память официальный мяч Кубка конфедераций со своим автографом.

    Сопровождал мальчиков официальный представитель Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга по конгрессно-выставочной деятельности Лев Кузнецов.

    «Есть организация Match accommodation, через которую мы вышли на ФИФА, а потом на представителей сборной Португалии. Мы захотели познакомиться с Криштиану, и нам пошли навстречу.

    Может ли это сделать любой, кто захочет? Нет, не любой, конечно. Но при большом желании – можно. Мы связаны с этой организацией уже больше года, потому что занимаемся подготовкой к чемпионату мира – безопасностью, гостинцами, продвижением города», – сказал Кузнецов.

    В среду, 28 июня, португальцы встретятся с Чили в полуфинальном матче Кубка конфедераций. Поединок состоится на стадионе «Казань Арена». Начало – в 21:00 по московскому времени

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Den Bull
    1498472389
    Порадовал пацанов, они наверное будут долго в восторге.
    Ответить
    Tajik-za Zenit
    1498473394
    Молодец для него просто фото а для этих пацанов воспоминания на всю жизнь
    Ответить
    ologreds
    1694992874
    numo511068
    Ответить