Моя команда
    Все новости

    «Локомотив» согласен на условия «Рубина» по переходу Кверквелии

    Футбольный агент Реваз Челебадзе, представляющий интересы защитника Соломона Кверквелии, заявил, что его клиент на полноценной основе станет игроком «Локомотива».

    Напомним, права на футболиста принадлежат «Рубину». Прошедший сезон 25-летний провел в составе железнодорожников на правах аренды и принял участие в 11 матчах РФПЛ.

    – «Локомотив» очень хочет оставить Кверквелию, они в активной стадии переговоров с «Рубином». Пока он принадлежит казанам, но, по моей информации, все будет окей. Железнодорожники согласись на условия «Рубина» по цене трансфера Соломона, так что с большей долей вероятности он останется в Москве.

    – Сейчас в «Рубин» вернулся Курбан Бердыев. Кверквелия не говорил, что хотел бы поработать с этим специалистом?

    – Соломон одинаково уважает и Бердыева, и Семина. Курбан Бекиевич – один из самых лучших специалистов Восточной Европы, при этом великолепный человек. Но «Локомотив» слишком заинтересованы в игроке, поэтому уверен, что смогут договориться.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    mdu86
    1497194048
    "Пока он принадлежит казанам..." Кому, кому??!! :))))))
    Ответить
    Qranat
    1497201906
    Агент больше хочет отправить своего игрока в "Локо", поскольку за переход и ему отвалится немало от контракта... А от продолжения работы в "Рубине" ему НИЧЕГО не светит. И большую глупость сделает Соломон, если купится на советы по переходу к пенсионеру Семину, наверняка, работающему у РЖДешников до зимы - уже сейчас по поводу его оставления в команде в Совете директоров согласия НЕТ. А с "Рубином" Бердыевским вновь будут медали и ЛЧ... Гранат уже в команде, скоро подтянется Навас и сильнее тройки ЦЗ в РФПЛ не будет. Так-что, думай Соломон, если Бердыев предложит остаться, прежде чем покупаться на посулы Семинские. Если и отпустит Бердыев игрока, то ради бабала от "Локо" на трансфер Азмуна с Полозом и КО.
    Ответить
    bumer_moscow
    1497232736
    Ну наконец тто
    Ответить
    ologreds
    1694992962
    numo509568
    Ответить