Введите больше 2-х символов

Селюк считает, что Яя Туре может перейти в «Зенит» в ближайшие 7-8 лет

1 июня 2017, 22:53
26

Футбольный агент Дмитрий Селюк, представляющий интересы полузащитника «Манчестер Сити» Яя Туре, прокомментировал тот факт, что ивуарийский футболист сегодня продлил контракт с клубом.

Напомним, ранее Селюк заявлял, что его клиента может пригласить в «Зенит» Роберто Манчини.

«Когда стало известно, что Туре подпишет контракт с «Манчестер Сити», все решили, что так набивается цена для «Зенита». Но у меня есть репутация в Европе, и я не занимаюсь такой ерундой. Гвардиола считает, что это суперигрок, который находится в достаточно хорошей форме.

Когда появилась информация о возможном появлении Туре в России, сразу пошли разговоры о его возрасте. «Зенит» не играет в Лиге чемпионов, но теперь мне бы очень хотелось, чтобы «Спартак» попал в одну группу с «Манчестер Сити». Посмотреть на то, как Яя в 34 года будет смотреться на фоне молодого «Спартака».

«Зенит» мог бы вложиться в приобретение Туре, у него хорошие отношения с Манчини. Но петербуржцы не играют в Лиге чемпионов. Для большинства топовых игроков этот факт охлаждает их желание перейти в клуб. И для Яя фактор участия команды в этом турнире является значимым. Есть ли шанс увидеть его в «Зените»? Туре будет играть на топовом уровне еще лет 7-8, так что ничего страшного в том, что сейчас он продлил контракт с «Манчестер Сити», нет», — сказал Селюк.


Фантазиста: угадай события финала Лиги чемпионов между «Ювентусом» и «Реалом»


Источник: Чемпионат.ком
Комментарии (26)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Дядя Серёжа
1496368828
Через 7 лет разве что в Арарат.
Ответить
Аид666
1496368989
как ромашку - может, не может....
Ответить
ded-53
1496376832
Тренером что ли...
Ответить
Каратель помойников
1496378656
мля,селюк что считать не умеет?кому он нуже будет в 41? если только в китай
Ответить
Snek
1496385491
7-8 лет? Да он ещё стот тыщ мильёнов лет будет играть. Пиздец, Селюк там на героине сидит что ли? Как этот клоун переговоры ведёт? Даже простой обыватель может увидеть, что он просто долбоёб какой-то в футболе нихера не понимающий
Ответить
dok66
1496387172
Никак не успокоится !
Ответить
OfaZavr
1496391027
Какие 7-8 лет ему сейчас уже 34. Через пару лет даже в Китай не возьмут.
Ответить
SeniorMoroz91
1496403291
жесть...в 70 лет перейдет в Зенит ...возьмет гражданство и будет получат у нас пенсию 8к рублей)
Ответить
кузнецов артем
1496413467
в это сезоне он 2 матча сыграл в лч , гвардиола его для ротации держит
Ответить
Krics
1496421120
Селюк тролит вираж.
Ответить
Все новости