Моя команда
    Все новости

    Газзаев определил тройку лучших футболистов Премьер-лиги

    Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев назвал тройку лучших футболистов прошедшего сезона российской Премьер-лиги. Специалист также сравнил форварда армейцев Витиньо с Вагнером Лавом.

    – Кого вы считаете лучшим игроком чемпионата? РФПЛ, к примеру, выбрала Глушакова.

    – Мне в этом чемпионате понравились три футболиста. Это Глушаков, Смолов, который в очередной раз стал лидером среди бомбардиров, и Промес. Любой из этой тройки может претендовать на звание лучшего.

    – Витинью ярко играл весной. Его уже начали сравнивать с Вагнером. Оправданно?

    – Для начала Витинью должен так же долго и ярко играть, как Вагнер, и добиться таких же успехов. А пока их рано сравнивать. Витинью еще молодой, он только адаптируется. Молодежи надо доверять – и то, что сегодня это происходит в ЦСКА, я считаю очень позитивным фактором. Если не ставить молодых в состав, они не будут получать игровую практику и не смогут прогрессировать. Талантливых игроков надо мотивировать, помогать обрести уверенность, тем более что им свойственна нестабильность. А у нас часто бывает так: поставят молодого футболиста, он сыграл неудачно – и до конца сезона сел в запас.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (11)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Алексей Гозиас
    1496041875
    Полностью согласен
    Ответить
    Опорник84
    1496043303
    Все правильно!
    Ответить
    СашкаГуров
    1496050238
    надеюсь и у Чалова будет много игрового времени
    Ответить
    Вадим 1972
    1496053375
    Поживём, увидим.
    Ответить
    Popularov
    1496053516
    По итогам всего сезона - ПРОМЕС ЛУЧШИЙ, а Глушаков и Фернандо даже рядом НЕ СТОЯЛИ! Промес! Вас не признали лучшим, и это очень большая НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ по отношению к вам!!! Глушаков и Фернандо НЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ звание ЛУЧШЕГО в сезоне!!! Промес НА ГОЛОВУ выше и лучше играл и играет чем Глушаков и Фернандо вместе взятые! Глушаков и Фернандо играют через раз на третий и первую половину сезона полностью ПРОВАЛИЛИ! Спрашивается??? За какие такие уши и кто вытянул Глушакова на звание "лучшего"!!! Промес, по всем показателям сезона игры за Спартак, ЛУЧШИЙ игрок в РФПЛ!!! Кто-то усиленно вытащил Глушакова на звание лучшего, а Промеса НЕСПРАВЕДЛИВО задвинули за спину Глушакову! Это нечестно и ПРЕДВЗЯТО! А где-то даже попахивает расизмом! Разве иностранный игрок не может быть лучшим, если он это заслужил своей игрой? Промес заслужил и имеет полное право ЧЕСТНО называться ЛУЧШИМ в РФПЛ, а Глушаков и рядом НЕ СТОЯЛ!!! На обмане и подтасовках Глушакова сделали "лучшим", а Промеса УНИЗИЛИ!
    Ответить
    Mahone
    1496059892
    Правильно,но лучший Глушаков!!!!!!
    Ответить
    Д Альбертини
    1496064053
    По количеству результативных действий, однозначно лучший Промес. Как проходило голосование в представительства РФПЛ, я вообще х.з.. P.S: не имею ничего против того, что Глушаков стал лучшим, я рад и за Дениса, и за Квинси)
    Ответить
    NEON-SM
    1496065250
    нормальная такая тройка
    Ответить
    ologreds
    1694993041
    numo508203
    Ответить