Моя команда
    Все новости

    Тарасов признался, что о существовании Кубка конфедераций узнал лишь недавно

    Полузащитник «Локомотива» и сборной России Дмитрий Тарасов признался, что о существовании Кубка конфедераций он узнал не так давно. В данный момент национальная команда ведет подготовку к турниру в Австрии.

    Напомним, Кубок конфедераций-2017 пройдет в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи с 17 июня по 2 июля. Подопечные Станислава Черчесова сыграют в одной группе с Новой Зеландией, Португалией и Мексикой.

    «Одна тренировка в день – это не легко, но и не тяжело. Мы все успеваем сделать, так как занятие объемное: и с физикой поработать, и над тактикой, и поиграть. Но все привыкают, легко переносят. Готовы работать. Мы тут только пару дней, поэтому только присматриваемся. Пока соперников по Кубку конфедераций не обсуждали. Но, думаю, все впереди.

    Честно говоря, я недавно узнал об этом турнире, поэтому мне сложно сказать, значимый он или нет. Но мы серьезно готовимся и покажем максимум.

    Возможный уход Семина с поста главного тренера «Локомотива»? Сейчас я полностью сосредоточен на сборной, но за новостями из клуба слежу. Будет совет директоров, там все и будет решаться. Пока я ничего не слышал», – сказал Тарасов.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Roman Armeec
    1495893977
    Ай да Тарасов! Если бы не ошибка Черчесова с вызовом этого "классного" игрока, он бы так и не узнал про этот турнир. Ключевое-ошибка Черчесова..
    Ответить
    acer2003
    1495894451
    Ну, не дивно.... ))) О Дом -2 он лучше проинформирован
    Ответить
    vsolon
    1495895514
    наверно только узнал, что надо бить по мячу, а не по ногам
    Ответить
    Pourport
    1495900755
    И что здесь такого?Просто напросто лишний турнир.
    Ответить
    ologreds
    1694993052
    numo508050
    Ответить