Моя команда
    Все новости

    Пике в финале Лиги чемпионов будет болеть за Буффона и Алвеса

    Защитник «Барселоны» Жерар Пике рассчитывает увидеть равную борьбу в финальном матче Лиги чемпионов, в котором встретятся «Реал» и «Ювентус». Испанец отметил, что желает победы итальянскому клуба, а особенно переживать он будет за Джанлуиджи Буффона и Даниэля Алвеса.

    «В финале будет равная борьба между двумя очень сильными командами. «Ювентус» на протяжении нескольких лет показывает достойную игру, входит в число ведущих команд Европы. У них в составе есть великий игрок – Буффон. Он как никто заслуживает этой победы, учитывая нынешний сезон и всю его карьеру.

    Я бы хотел, чтобы Буффон выиграл «Золотой мяч» после Яшина. Он стремится к победе в Лиге чемпионов, которая для него была бы первой в его карьере. Я буду также болеть за своего бывшего одноклубника – Дани Алвеса. Хотелось бы видеть и его победу», – приводит слова Пике Sport Mediaset.

    Стоит отметить, что на данный момент Лев Яшин является единственным голкипером, которому вручался «Золотой мяч». Было это в 1963 году.

    Финал Лиги чемпионов состоится 3 июня в Кардиффе.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Luis Figo
    1495516659
    да не только ты, походу все фаны Барселоны за Юве! ))
    Ответить
    1Odin1
    1495533870
    в свете санкций против всего русского 100% буффон получит
    Ответить
    nelez
    1495702649
    Прочитая комменты осознаеш что все уже забыли про месси. А Буффон? Да Буффон великий футболист.Но ЗМ не дается за то что кто то играет в свои 42 года. На сегодняшний день ест вратарь лучше Буффона , например Нойер.Он №1 сегодня в мире среди голкиперов. А предлагающие Буффона просто не хотять сказать что не хотять чтобы Рональду получил ЗМ. На счет финала- Пусть победит сильнейший.Оба клуба заслужили Кубок ЛЧ.Лучшая в мире нападение против лучшей зашиты. НАLA MADRID!!!!!!
    Ответить
    ologreds
    1694993076
    numo507601
    Ответить