Моя команда
    Все новости

    Срна: «В финале пришлось тяжело, но это Кубок»

    Защитник «Шахтера» Дарио Срна после победы в финале Кубка Украины над киевским «Динамо» признался, что в команде уже строят планы на будущий сезон. Он считает, что нынешний состав может хорошо выступить в следующей Лиге чемпионов.

    «Неважно, сколько Кубков. Важно было победить. Считаю, мы это заслужили. Весь сезон играли хорошо, коллектив у нас хороший. В финале пришлось тяжело, но это Кубок. Поздравляю всех: футболистов, болельщиков, клуб, президента. Могу повторить то, что сказал после чемпионства. Находиться без дома, без стадиона, без базы, без родных болельщиков три года подряд, и теперь выиграть чемпионство с Кубком – дорогого стоит.

    Что дальше? Вы все знаете нашего президента. Мы уже смотрим, как выиграть следующий чемпионат, Кубок, а также достойно выступить в Лиге чемпионов. В этой команде растет молодежь, есть опытные футболисты, атмосфера хорошая. Болеем за «Реал» и «Ювентус», тогда мы попадем в первую корзину Лиги чемпионов. Это очень важно для «Шахтера» и Украины. Мы готовы сделать шаг вперед», – заявил Срна.

    Финальный матч Кубка Украины «Шахтер» – «Динамо» Киев закончился со счетом 1:0.

    Источник: Terrikon

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (1)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ologreds
    1694993110
    numo507070
    Ответить