Моя команда
    Все новости

    Луческу: «Зенит» специально агрессивно начал матч, хотели шокировать «Крылья Советов»

    Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу подчеркнул, что петербуржцы намеренно агрессивно начали поединок 28-го тура РФПЛ с «Крыльями Советов» (3:1), чтобы повергнуть соперника в шок. Также специалист отметил, что в некоторых моментах сине-бело-голубых выручил голкипер Андрей Лунев, отразивший удары игроков самарской команды.

    «Планировали ли мы такое агрессивное начало? Да, мы специально запланировали подобный старт матча. Все-таки у соперника была большая мотивация, хотели повергнуть его в шок.

    В первом тайме мы создали несколько хороших моментов. Во втором тайме начали хорошо, но потом сбавили обороты и допустили несколько потерь. Соперник почувствовал себя увереннее.

    «Крылья» – сильная команда, с хорошими думающими игроками. Многие из них обладают отличным ударом. Однако хорошо сыграл Лунев, который несколько раз нас выручил», – сказал Луческу в эфире телеканала «Наш футбол».

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    dok66
    1494689859
    Даже не хочется комментировать это . А если бы Дзюба не забил первый... Были бы другие слова , не получилась агрессия , хотя мы хотели .
    Ответить
    тоширо
    1494693194
    крыльям бы газовые денюшки)))
    Ответить
    ologreds
    1694993143
    numo506593
    Ответить