Введите больше 2-х символов

Ролан Гусев: «Если в сборную не вернутся Игнашевич с Березуцким, то из нее и дальше будут делать клоунов»

28 марта 2017, 07:33
23

Бывший футболист ЦСКА Ролан Гусев выразил необходимость вернуть в сборную России защитников Сергея Игнашевича и Василия Березуцкого. По мнению Гусева, национальная команда не должна играть так, как в товарищеском матче против Кот-д'Ивуара (0:2).

«Стоит ли вообще придавать такое значение товарищеской игре, учитывая, что команда только строится? Конечно, стоит. Хватит уже молчать! Играть так, как сборная сыграла в последнем матче, нельзя! Нельзя так безобразничать. Считаю, пока у нас есть живые Сергей Игнашевич и Василий Березуцкий, они должны закрывать центр обороны в национальной команде. Вы посмотрите, что творил с нашей защитой второй состав ивуарийцев. Ребята поднимали ручки вверх, а Вилфрид Заха в эпизоде со вторым голом обходил их как стоечки. Это никуда не годится. В сборной должны играть действительно сильнейшие.

Если они сами объявили о приостановлении карьеры в национальной команде, значит, с ними нужно искать диалог, сказать: «Вась, Сереж, ну нет у нас возможности достичь цели с этими игроками». Не получается у Станислава Черчесова, пусть Виталий Мутко договаривается. Поймите, сильнее них центральных защитников в стране на сегодняшний день просто нет. Иначе из нас так и будут делать клоунов. Это сейчас мы проигрываем Катару и Кот-д’Ивуару, а что если в соперники по группе на ЧМ мы получим Италию, Аргентину, Испанию?» – цитирует Гусева «RT».

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (23)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
пряник929
1490676791
Есть игроки, только их в сборную не берут. У нас в сборной игроки взяты по непонятному всем принципу. Брать надо сильнейших на данный момент, пусть Бубнова с компьтером подключат к отбору...
Ответить
Чеба
1490677052
Онопко еще вернули бы)
Ответить
filosof sparty
1490678733
Помнится из этих уважаемых ветеранов таких же клоунов сделал Зе Луиш, который тоже далеко не топ... Видимо это наш крест(..
Ответить
Болельщик Реал Мадрида
1490680024
Ну даи сам тоже возвращайся, почему нет! Во вмем мире сборные ростят молодое поколение, а у нас пенсионеры незаменимые. Возвращайся вмести с ними, песком поле посыпать вместе удобно.
Ответить
спартак спартаков1
1490681293
может и тебя прихватить в сборную.сообразите на троих
Ответить
Garrincha58
1490681402
надо срочно выработать эликсир молодости и вернуть в сборную Онопко Ловчева или на худой конец Бубнова и тогда нас в очередной раз заподозрят в допинге
Ответить
Томь вперёд
1490681942
Ага, и Онопко с Горлуковичем!
Ответить
mnb 95
1490685913
А что тут препираться, счёт сам за себя говорит. Ещё и бельгийцы сегодня накидают.
Ответить
zohan383
1490689337
по моему нам все равно кто нам попадется в группе, все равно не выйдем. Евро 16, МИР 14 играли и вася с лехой и серега, а толку куй, алжир корея уэльс словакия все нас ибут, че тут говорить о испании италии аргентине)
Ответить
plehanov6
1490698000
полудурок! две европейские команды в группе?...
Ответить
Главные новости
Все новости