Моя команда
    Все новости

    Агент Кутепова: «Меня удивила критика в адрес Ильи. Он профи, я на него ставлю»

    Агент Дамиано Драго, представляющий интересы защитника «Спартака» и сборной России Ильи Кутепова, высказал мнение об игре футболиста в национальной команде, а также ответил на критику со стороны Василия Уткина после товарищеской встречи против Кот-д'Ивуара (0:2).

    «Я столкнулся с критикой в адрес Ильи. Она меня удивила. Особенно поразила фраза одного журналиста, что Кутепова оттеснил от мяча игрок из Чемпионшипа. Конечно, каждый человек имеет право на свое мнение, но в данном случае оскорблен не только футболист сборной Кот-д’Ивуара Коджиа из «Астон-Виллы», но и вся вторая лига чемпионата Англии.

    У меня нет ощущения, что Кутепов сбавил к себе требования. Он очень уважает клуб, за который играет, его беспокоят неудачи в сборной, и Илья понимает ответственность перед болельщиками. У каждого футболиста бывают неудачные матчи, поэтому мы будем работать так же серьезно, чтобы играть лучше.

    Не согласен, что Илья играет в «Спартаке» из-за лимита. Я изучил историю клуба и знаю, сколько пар центральных защитников, в основном составленных из иностранцев, сменилось у команды за последние годы. Их чуть ли не больше 20. Но пропускает команда меньше всего в тот период, когда Илья находится в основе. Он честно выиграл конкуренцию и, уверен, докажет, что готов закрепиться как основной защитник сборной и клуба, который в следующем году, на что я очень надеюсь, сыграет в Лиге чемпионов. Кутепов покажет, кто прав на самом деле. Он профи, и я на него ставлю», – сказал Драго.

    На счету Кутепова четыре матча в составе сборной России. В нынешнем сезоне игрок «Спартака» провел 20 игр в российской Премьер-лиге.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (25)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Cant Stop
    1490617894
    чьи ставишь? свои ? сколько?
    Ответить
    kykyi
    1490619029
    Чемпионшип оскорблен? Чем, тем, что надрал задницу игроку РФПЛ? То есть игрок чемпионшипа оскорблен сравнение с игроком РФПЛ, забавно. Этот хрен сам то понял, что сказал?
    Ответить
    hafizka
    1490619227
    А как Уткину удалось оскорбить всю вторую лигу чемпионата Англии? Да если ему это удалось, то это обязательно надо занести в книгу рекордов Гиннесса - еще ни одному журналисту не удавалось оскорбить сразу целую футбольную лигу. А по-моему он просто сравнил уровень двух лиг - второй английской и первой российской, и к сожалению, сравнение оказалось не в нашу пользу.
    Ответить
    Диктор
    1490624148
    Считаю Кутепова как одного из самых сильных центральных защитников в России.
    Ответить
    Freux
    1490628012
    Удачи Илье
    Ответить
    батог
    1490631446
    Надо Илюшу в Спартак-2 на пару лет, а там посмотреть! Пока он только привозит голы Спартаку.
    Ответить
    OldenVad
    1490634956
    Что то агенты начали много говорить.
    Ответить
    marslond
    1490638036
    А что его хвалить нужно за провальную игру? Против бельгийцев у него есть шанс исправится
    Ответить
    мы_не_рабы
    1490650133
    Господин агент- адвокат! Это - критика вашего подзащитного - защитника со стороны болельщиков. Если лоханулся - терпи. Что, надо по головке гладить? Или неправильно народ говорит и пишет? Стисни зубы и работай, доказывай что достоин играть за Великий клуб и сборную России. И если не облажаешься - то станешь хорошим футболистом, а облажаешься - останешься одним из........!
    Ответить
    ologreds
    1694993471
    numo501647
    Ответить