Моя команда
    Все новости

    Блинда уволили из-за плохих результатов

    Директор Королевского футбольного союза Нидерландов Жан-Поль Декоссо дал комментарий относительно отставки Данни Блинда с поста главного тренера сборной Голландии.

    «Мы с уважением относимся к работе, которую Данни проделал в сборной. Но поскольку результаты, к сожалению, оставляют желать лучшего, а пробиться на чемпионат мира в России теперь будет сложно, мы полагаем, что ему лучше уйти», – сказал Декоссо.

    Напомним, что после 5 туров сборная Голландии занимают в таблице квалификации чемпионата мира-2018 четвертое место с семью очками. Отставание от лидирующей Франции составляет шесть баллов.

    Источник: УЕФА

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Danish Dynamite
    1490591616
    Тут не в тренере дело, а в слабости команды как таковой. Голландцы сейчас в большом кризисе. Если раньше были звёзды в каждой линии, то теперь - игроки уровня чуть выше среднего и, в основном, из внутреннего чемпионата.
    Ответить
    Garrincha58
    1490595431
    Стротман, Мартинс Инди,Блинд,Вейналдум,Роббен,Баст Дост,Люк де Йонг, Депай и наконец Промес нам бы таких игроков у нас и близко нет таких, а вы говорите кризис тут все дело в тренере ведь даже из нашей сборной можно сделать крепкую команду но Черчесов очень слаб
    Ответить
    ologreds
    1694993473
    numo501604
    Ответить