Моя команда
    Все новости

    Митрофанов: «Вся судейская система России получила очень четкий сигнал – все позволено»

    Генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов поделился мнением о решении контрольно-квалификационной комиссии РФС признать действия главного арбитра Евгения Турбина в ключевых моментах матча 19-го тура РФПЛ против «Амкара» (0:1) верными.

    Отметим, что наиболее спорным эпизодом стал не засчитанный на седьмой минуте гол петербургского клуба, несмотря на то, что мяч пересек линию ворот хозяев.

    «Мы внимательно изучили решение контрольно-квалификационной комиссии. Если все хорошо и судьи отработали хорошо, то, возможно, мы просто смотрели разные матчи. Мы с уважением относимся к деятельности, инициативам и решениям департамента судейства РФС и прекрасно понимаем, под каким прессингом работают представители судейского корпуса.

    Можно допустить ошибку, но что мешает ее признать? Ведь в таком случае весь российский футбол, вся судейская система сейчас получила очень четкий сигнал – так можно. Все позволено», – сказал Митрофанов.


    «Мяч пересек линию на два метра». «Зенит» проиграл «Амкару» из-за судьи?


    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (35)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    subbotaspartak
    1489505882
    Хватит болтать. Не нуди. Иди уже кого-нибудь победи.
    Ответить
    Каратель
    1489506713
    ты смотри как заблажили,как в их сторону свистят,то "судья принял верное решение",а тут видано ли дело не в пользу зины свиснули,надо кричать на всю страну,бедная зина,засудили. заставили лучше бы пешеходов играть,может потом и сил гонять на машине небыло бы
    Ответить
    Евгений Лесников
    1489506820
    После провального матча судьи Иванова в пользу Зенита(Зенит-Спартак)господин Митрофанов заявил,что" жаловаться на судью-удел слабых.." ,а тут такую вселенскую истерику закатили...
    Ответить
    ВЛАДИВОСТОК
    1489507671
    Не буду рассуждать.........напишу скромно без оскорблений ...........Митрофанов вы просто нытик , ищите проблемы в слабой игре своей команды а не в судейских ошибках .
    Ответить
    zenit888
    1489509824
    Вы только посмотрите кто с кем играет? Просто позор нашему клубу выигрывать за счет ложных падений Дзюбы и Шатова. Да гол забили , но наш топовый клуб должен выигрывать у Амкара как минимум в два, три мяча. Вся команда вообще не понимает что она делает на поле, куда бежит и зачем. В команде был один Кокорин, а теперь их как минимум пять, шесть.
    Ответить
    Мары
    1489510512
    Это же чел советовал спартачам прекратить жаловаться на судейство после матча в Питере.Перековался однозначно или своё не пахнет ?
    Ответить
    Робинзон
    1489514086
    Карпин вчера хорошо рассказал приглашённому от судейского корпуса прогнило у них там всё основательно убивают спортивный интерес, господа обладающие свистком и карточками .
    Ответить
    GoLenaStop
    1489525938
    Ну, поняла бы эти стоны если хрень случилась на 87-й минуте... А так, - словно юнги беспонтовые. Чтобы кончить - дёргаться надо !!! Хи!
    Ответить
    Каратель
    1489552008
    Митрофанов: «Вся судейская система России получила очень четкий сигнал – все позволено» смешное заявление,это как минимум,кто обладает админ ресурсом не для кого не секрет,наверное митрофанов хотел сказать что кто то не пожелал прогнуться под "админ ресурс" и свистит на поле как хочет,а не как велено
    Ответить
    ologreds
    1694993559
    numo500309
    Ответить