Моя команда
    Все новости

    Главный судья матча между «Барселоной» и «ПСЖ» нецензурно выражался в адрес игроков парижского клуба

    Немецкий арбитр Дениз Айтекин, работавший на ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов между «Барселоной» и «ПСЖ» (6:1), нецензурно выражался в адрес футболистов парижского клуба. Как сообщает La Parisien, судья позволял себе материться, когда игроки гостей пытались спорить с его решениями.

    Напомним, в данной встрече Айтекин поставил в ворота «ПСЖ» два пенальти, в то время как не увидел нарушения правил Хавьером Маскерано на Анхеле Ди Марии в штрафной площади каталонцев.

    Отметим, что в первой встрече «ПСЖ» одержал крупную победу со счетом 4:0, однако по сумме двух встреч (5:6) не смог пробиться в четвертьфинал Лиги чемпионов.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (15)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    melnicn
    1489311421
    Да-да купили игру
    Ответить
    diadushka
    1489313953
    Уже даже смешно читать про судейство в этом матче! Скоро напишут что-то вроде: Судья купил себе дом и Суарез лично приехал поздравить его))) Или Месси решил крестить сына и в списке гостей тот самый судья матча))) Пока не будет видеоповторов, споры будут всегда! Но то, что Барса сильнее ПСЖ - неоспоримо!
    Ответить
    Mr Abdullaev
    1489329742
    Судья судья судья. Пенальти на Суаресе чисто было, смотрите повтор. Уже заебали. Ну да, все противники Барсы эту херню пишут про судью а не про игру голы
    Ответить
    Mr Abdullaev
    1489329933
    3 гола в ЛЧ забить в добавочное время не смог бы "ПОМОЧ" не один судья в мире! Чистый гол Неймара со штрафного Пенальти на Суаресе было, повторы смотрите!! Гол Роберто!! Просто вы не можете смирится с этим, потому что против Барсы. А тут судья да судья! Олени
    Ответить
    Mr Abdullaev
    1489329970
    Счёт на табло! А ва остаётся: бла бла бла
    Ответить
    Luis Figo
    1489331275
    Да за@бали уже честно! Судья такой судья сикой. ПСЖ играть надо было, а не тупо сидеть в обороне! У Барселоны сила воли высокая оказалась, вот и все! Они хотели пройти дальше и прошли!!! А что судьи, судьи делают то что УЕФА диктует! Они просто делают то что велят!!!
    Ответить
    мы_не_рабы
    1489402689
    Интересно, на каком языке матерился? Наверно опять русские виноваты?
    Ответить
    ologreds
    1694993572
    numo500086
    Ответить