Серия А. «Ювентус» выиграл у «Милана», забив победный гол с пенальти на шестой добавленной минуте

В матче 28-го тура чемпионата Италии «Ювентус» дома выиграл у «Милана» – 2:1. На точный удар хозяев в исполнении защитника Мехди Бенатиа в первом тайме гости ответили забитым мячом нападающего Карлоса Бакки. Победу туринскому клубу принес Пауло Дибала, отличившийся с пенальти в самой концовке встречи.

Благодаря этому результату команда Массимилиано Аллегри одержала 15-ю победу подряд на своем поле в нынешнем сезоне.

В турнирной таблице Серии А «Ювентус» занимает первое место, имея на своем счету 70 очков. В активе «Милана» – 50 баллов и седьмая позиция.