Введите больше 2-х символов

Фанат «Спартака»: «Дзюба – не предатель. Он маленький и подленький человечишко»

21 февраля 2017, 15:19
37

Лидер фан-движения «Спартака» Амир Хуслютдинов, известный по прозвищу «Профессор», дал понять, что не осуждает полузащитника Александра Самедова, который покинул команду ради «Локомотива», но теперь вновь вернулся в стан красно-белых. По словам Хуслютдинова, самым главным предателем «Спартака» является Евгений Ловчев.

– Как восприняли трансфер Александра Самедова?

– Я считаю, что это усиление. Изначально был против того, чтобы он уходил. Он наш воспитанник, который вернулся домой. Совсем не понимаю болельщиков «Локомотива». Сейчас грязь на него льют. Когда он играл и капитанил в «Локомотиве», то все силы отдавал этому клубу. Он не предавал железнодорожников. Возможно, для болельщиков «Локомотива» «Спартак» принципиальный соперник. Но для меня этот клуб – ничто. В нашем футболе эта команда – лифт. Да, в российские времена я даже радовался, когда «Локомотив» стал чемпионом в «золотом» матче с ЦСКА.

– То есть, Самедову бояться свиста с трибун не стоит, раз он играл в ничтожной команде?

– А за что? Если человек выкладывается на поле, то тогда по какой причине?

– То есть, он не предатель «Спартака»?

– Нет. Даже Дзюба не предатель. Он маленький и подленький человечишко. Для меня больший предатель Ловчев. Хуже человека в истории «Спартака» для меня нет. Ведь на тот момент Ловчев был легендой. Он стал первым игроком, чье имя скандировали трибуны. И Ловчев именно предал «Спартак». Мне неважно, какие были причины – конфликт с Бесковым и так далее. Ушел бы он условно в «Кайрат», «Локомотив», «Пахтакор», не вопрос. Он предал «Спартак», уйдя к главному врагу. «Динамо» для меня все-таки главный враг.

– А что с Дзюбой?

– Дзюба – рафинированный подросток. У нас с ним был разговор в декабре 2014 года. Я долго его слушал. Очень плохое впечатление осталось: такое ощущение сложилось, что после общения с этим человеком я в яму с дерьмом нырнул и полный рот всего этого набрал. Я долго отплевывался, а потом говорю: «Дружок, ты здесь поешь красиво. Объясни мне по поводу воровства халата в гостинице, воровства денег у Быстрова». Он на это проблеял какую-то ахинею. Причем фанаты выкупали его паспорт в гостинице, когда он халаты воровал.

В конце нашей встречи я ему говорю: «Если ты уйдешь из «Спартака» к врагам, то ты понимаешь, что ты для нас будешь нетрадиционной сексуальной ориентации?». Он ответил: «Понимаю». Я продолжаю: «Ты хорошо понимаешь, что ты именно тем будешь?». Он также ответил: «Понимаю». Ну, я ему сказал: «Выбирай, либо ты спартаковец, либо это». Он выбрал.

Источник: БИЗНЕС Online
Комментарии (37)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
sochi-2013
1487687006
Сколько лет мужику? Не пора ли повзрослеть?
Ответить
franck_ribery
1487687414
хрень какая-то)) Просто, по-приколу,интересно узнать, Широков - кто для него?
Ответить
vladimir-7
1487687754
Лидер фан-движения Спартака: "...главный враг Спартака, куда ушел Дзюба- Зенит, Динамо", ранее сообщали, что ЦСКА. Оказывается для Спартака все футбольные команды РФПЛ-враги.
Ответить
Урия Гип
1487688437
Почитал. Дурдом какой то. Зачем такое печатать. Смесь инфантилизма с дебилизмом. Да это ещё и лидер! Страшно спросить, кто же остальные?
Ответить
Kollljan
1487689781
Какая - то чурка решила попиариться.
Ответить
МЯСО87
1487690786
Мне стыдно за этого человека... дзюба хотел денег вот и ушел к мешку бюджетного бабла (по мне и хорошо... дерево а не игрок). Ловчев уважаемый человек который принес много пользы Спартаку и его болельщикам,а вот этот амир непонятно чего добился и кого сделал счастливым
Ответить
Nikiforof
1487694159
Я конечно понимаю когда журналист "не квалифицированный" и пишет всякую ересь, НО ИЗВИНИТЕ СОБИРАТЬ ИЗЫСКАНИЯ ЛЮДЕЙ ОГОЛТЕЛО ИЗВЕРГАЮЩИХ КАКУ это конечно капец. Давайте у местных алкоголиков спросим и выложим это как новость. Может кто то и скажет он лидер фан движения ему типо можно - Нет это не должно попадать в массовую информацию это противоречит этике журналистики.
Ответить
сасас
1487694626
спартачи и в Африке спартачи
Ответить
ALEX ML
1487695255
Как в анекдоте - Два мужика встречаются и один говорит, а ты знаешь, что "Профессор" с 5 этажа пидор? Нет, три года его ебу и ток узнал, что он "Профессор"
Ответить
Georg 07 rus
1487699381
Это круто)))про халат особенно))дзюба игрочишка!
Ответить
Все новости