Моя команда
    Все новости

    Помимо Скрипченко «Крылья Советов» рассматривают еще три кандидатуры

    Председатель совета директоров «Крыльев Советов» Дмитрий Шляхтин заявил, что клуб ведет переговоры с экс-тренером «Урала» Вадимом Скрипченко, но помимо него рассматривает и другие кандидатуры. Также функционер рассказал о компенсации покинувшего пост главного тренера самарского клуба Франка Веркаутерена.

    «Со Скрипченко решили связаться после его освобождения. У меня есть специалисты, ответственные за принятие решений, и мы просто хотим понять и проговорить некоторые моменты. Это называется элементарной встречей, скорее всего, она состоится завтра. Не было такого предложения, чтобы он приехал и принял команду. У нас еще три кандидатуры, и мы с ними тоже проведем переговоры

    Компенсация у Веркаутерена, как и у всех, кто увольняется, три зарплаты – по Трудовому кодексу. Какой-то компенсации сверх этого не предусмотрено. Я не мог переманить Скрипченко в Самару. Во-первых, с ним я не встречался, во-вторых, всю эту неделю я был в Европе. Отставка Веркаутерена произошла после поражения от «Оренбурга», и если бы его не было, то не было бы отставок, я это обговаривал. Что, Скрипченко ждал, когда мы снимем Франка? Если бы мы выиграли у «Оренбурга», Франк остался бы на месте», – сказал Шляхтин.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    опус 2
    1478105538
    Скрипченко не берите,не надо
    Ответить
    Victor.Vings
    1478112976
    Продолжается старая тема, будем подбирать тех кто ни кому не нужен.
    Ответить
    AssasinNight
    1478150069
    Федорыч мне кажется все же будет
    Ответить
    ologreds
    1694994398
    numo486569
    Ответить