Введите больше 2-х символов

Крицюк: «Не прощу себя, если не поиграю в топ-лигах»

8 октября 2016, 22:04
18

Вратарь «Краснодара» Станислав Крицюк рассказал о своих карьерных целях.

– Цель в сборной – попасть в обойму, регулярно вызываться и играть там.

– В чем особенность твоего стиля в отличие от Акинфеева?

– Я вратарь-игровик. Я всегда контролирую игру и всегда нахожусь в движении, стараюсь что-то подсказать партнерам. У меня довольно-таки энергозатратный стиль.

– Твоя мечта?

– Играть в лучших клубах мира, в топ-лигах. Это от характера зависит, я не прощу себя, если не попробую, – сказал Крицюк.

Источник: «Матч ТВ»
Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Flamini84
1475955542
Ага,поэтому свалил из Браги в Краснодар
Ответить
Krasnodar 123
1475956623
Ты дружок играй с усердием в ФК Краснодар, на выходах внимательней ! Ляпы уже у тебя были работай над собой!
Ответить
Mack_Dan
1475956937
Ух, как пафосно... И как практически выразится это "не прощу себя"? Никогда больше не выйдешь на футбольное поле? Или будешь выходить постоянно со скорбным выражением лица? И во сколько лет наступит пора "никогда не прощать себя"? Кароч, в случае Крицюка лучше молчать, чем говорить...
Ответить
acer2003
1475960522
Странное заявление )
Ответить
+50/-50
1475960986
Родину любить надо, такой какая она есть. Другой всё равно нет. А топ-лиги это где, там где санкции на нас наложили?
Ответить
WhiteEgon
1475962668
Парень, ты в рфпл перешел. Забудь о топ лигах. Денег до фига платят, поэтому делай как все - бухай в клубах и машины покупай. У тебя паспорт есть, поэтому играть всегда будешь. А под конец карьеры сгниешь в фнл, но какая разница? Денег уже заработал! Хотел бы в топ клуб, играл бы в Браге. В России тллько бабло гребут, не думая об игре в футбол.
Ответить
семенчик
1475963225
Ну-ну
Ответить
woyser
1475967188
Сандерленд, Гранада, Катоне, Нанси, Гамбург - команды занимающие последние места в своих лигах и напропускавшие кучу голов. Туда слабо? Они все выступают в топ-лигах, не еврокубков, не спокойной жизни, борьба за выживание, но зато в топе))
Ответить
a-rakhmatov
1475987376
Мечтать не вредно, хотя мысли и планы материализуются.
Ответить
Фан666
1475989190
Валить нужно в ближайшие год-два в какую-нибудь Сельту. Если не свалит то сгниёт как Акинфеев.
Ответить
Все новости