Введите больше 2-х символов

Ребров: «Вряд ли в сборной России я кому-то нужен»

1 сентября 2016, 15:06
9

Голкипер «Спартака» Артем Ребров оценил свои шансы попасть на чемпионат мира-2018 в составе сборной России.

«Шансы всегда есть. Мы полностью отдаемся своей работе, а дальше будет решать тренер, какой состав будет играть. У Сереги Песьякова, думаю, шансов сыграть на чемпионате мира побольше. Он все-таки помоложе, а я в сборной уже вряд ли кому-то нужен. Конечно, это большая ответственность, но и родные стены зачастую приносят результат. Как было с Бразилией сейчас на Олимпиаде», – отметил Ребров.

Источник: Чемпионат.ком
Комментарии (9)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
aurora5858
1472732685
Слабоват на выходах. Нервирует защитников. Мяч выносит только в аут
Ответить
panmon
1472732841
Но скорее всего результат будет как у Бразилии на домашнем ЧМ... 1-7
Ответить
subbotaspartak
1472806591
Ты главное мячик лови И не жди всенародной любви. Народ у нас неблагодарен И в гадости солидарен. Будут хаять и марать Если чего-то не смог поймать. Работай и на других не гляди. А в сборную?.. Приглашения жди.
Ответить
Все новости