Моя команда
    Все новости

    Кечинов: «Появление Песьякова и Кутепова добавило порядка в оборону «Спартака»

    Экс-полузащитник «Спартака» Валерий Кечинов поделился мнением о победе над «Уралом» (1:0) во встрече 28-го тура РФПЛ, отметив, что появление в последних матчах в составе красно-белых голкипера Сергея Песьякова и защитника Ильи Кутепова добавило обороне команды надежности и порядка.

    «Игра была равна. Не могу сказать, что «Спартак» сильно выделялся, но Квинси Промес отлично сыграл на добивании, и красно-белые довели матч до победы. Более того, команде вновь удалось не пропустить. Сухую серию «Спартака» связываю с появлением Сергея Песьякова в воротах и Ильи Кутепова в защите. В обороне появился порядок.

    «Спартаку» сейчас требуются очки, чтобы выполнить поставленную задачу. Победа над «Уралом» позволяет рассчитывать на выход в еврокубки. К тому же календарь позволяет верить в удачный исход. Правда, с «Тереком» будет непросто. Но у главного соперника «Спартака» за еврокубки «Локомотива» расписание еще сложнее», – отметил Кечинов.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    VVM1964
    1463078804
    БОРЬБА ЕЩЕ ВПЕРЕДИ ! НЕ ДУМАЮ ЧТО ЛОКО ОТСТРАНИТСЯ ОТ БОРЬБЫ , ДА И ТЕРЕК ПОДЖИМАЕТ .
    Ответить
    VVK13
    1463082751
    граната убрали вот вам и игры на ноль, как ребенка катали его
    Ответить
    Диктор
    1463113107
    Ну не скажу что прям безупречно -но улучшения видны.Согласен с тем что на пользу убрали Граната,правда не понимаю почему Камбарова в основу не ставят.
    Ответить
    ologreds
    1694995601
    numo467601
    Ответить