Моя команда
    Все новости

    Ловчев: «Краснодар» может стать хорошим вариантом для Габулова»

    Футбольный эксперт Евгений Ловчев дал свой комментарий по поводу появившейся информации, что «Краснодар» рассматривает возможность приглашения вратаря «Динамо» Владимира Габулова, контракт которого с бело-голубыми заканчивается летом 2016-го года. Напомним, голкипер пока не спешит подписывать новое соглашение с динамовцами.

    «Краснодару» нужен вратарь, Дикань не молод. У команды довольно сложная весна, с учетом матчей Лиги Европы и сообщения о том, что клуб интересуется тем или иным вратарем, появляются раз за разом. Этот клуб хорош для футболистов, там умеют создать микроклимат, игроки положительно отзываются, так что, если у Габулова действительно есть оттуда предложение, это может стать хорошим вариантом для игрока, потому что «Динамо» предстоит выходить из финансового кризиса еще не один год. А «Краснодар», очень может быть, уже в следующем сезоне сыграет в Лиге чемпионов. Другое дело, что клуб, похоже, интересуется и Беленовым из «Кубани», и этот вратарь видится мне посильнее.

    А для «Динамо» Габулов может быть потерей. Конечно, есть Антон Шунин, но, если не ошибаюсь, в этом чемпионате он не играл и непонятно, в какой форме», – сказал Ловчев.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Zeff
    1450677964
    Шунин, большая потеря для футбола. Не вратарь и был конечно, но та симуляция в матче с Зенитом, даром не прошла.
    Ответить
    ologreds
    1694996555
    numo452593
    Ответить