Моя команда
    Все новости

    Уткин: «Слуцкий — известный трус»

    Известный футбольный комментатор Василий Уткин дал оценку выбору игроков главным тренером сборной России Леонидом Слуцким на ближайшие матчи отборочного цикла к ЧМ-2018.

    «При новом тренере его многие ждали. Некоторые даже скучали: ведь уж скоро, скоро, полагается уже распубликовать, но нет; чего же он ждет? Ну, чего тянет? Он же наш, он всех игроков знает. Может быть, трусит снова? Он же известный трус. Хоть и пионер четвертьфинала в Лиге. Хоть и выиграл два чемпионата подряд и еще что-то. Ну ладно. Нерешительный. И вот список. Ну, и вот то, чего мы ждали, а некоторые – даже с нетерпением. Мы увидели в нем, например, Александра Ерохина. Давайте теперь обсудим, насколько это судьбоносно! Нет, то есть я допускаю, что в итоге это будет судьбоносно. Просто сейчас разговаривать не о чем.

    Но знаете, о чем мне сейчас вдруг подумалось? Ровно о том, что, может быть, Слуцкий после (и в продолжение) этой многолетней работы в ЦСКА, где он все уже придумал, где все те же игроки, где искусство тренера в том, чтобы поддерживать и манипулировать созданным... А вдруг ему скучно и захотелось поиграть с другими людьми? Мало ли, может, ему осточертел Игорь Акинфеев, и он уже второй год мечтает посмотреть, как под Сергеем Игнашевичем и Василием Березуцким сыграет Артем Ребров? Хоть бы и ради прикола. Или Акинфеев, но под Владимиром Гранатом (звучит даже как блюдо!) Вдруг ему приелась пыль из-под пяток Ахмеда Мусы, а занимает его вот эта смоловская ленца, готовая взорваться в определенный момент? Или высший шик – Александр Кокорин крайним защитником? Вы не забывайте, Слуцкий же квнщик. Может быть, он вообще согласился принять эту сборную не потому, что он романтик (это-то известно, тут ничего нового, просто много прекрасного), а потому, что ЦСКА... Я люблю эту команду, но она такая нудная. В том смысле, что состав на завтрашнюю игру любой назовет максимум с двумя ошибками, и раскажет, как играть будет – вот в этом смысле нудная. И прикипел к ней душой Леонид Викторович (продолжаю фантазировать я), но уже осточертело без нового. У него же в ЦСКА нет Ерохина? Нет. А тут есть.

    Я это потому все говорю, идиотизмы все эти, что я не только от сборной жду результата; это и так понятно. Мне очень интересно, что нового раскроется в Леониде Слуцком», - написал Уткин.

    Источник: Sports.ru

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (117)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    zanuda
    1440245866
    Уткин известный чудак на букву М!!!
    Ответить
    Armeec68
    1440245976
    я бы сказал какой Дятел - этот Уткин!
    Ответить
    real &anji
    1440247200
    Месси лох
    Ответить
    mik1954
    1440253119
    Да ничего путного все равно не получится, будь то со Слуцким трусом или Слуцким героем. Упущено время, не раскрыты таланты, потеряно, похоже безвозвратно чувство победителя, а приобретено ощущение второсортности. Дабы случился прорыв нужен успех, а с имеющимся материалом он возможен навряд ли, увы...
    Ответить
    Андрэан
    1440254581
    толку не будет.клуб не сборная.в цска стабильность наработаная годами.
    Ответить
    gennadiy
    1440254679
    Какой то бред написали...
    Ответить
    астраханец
    1440254727
    Мне кажется будет команда как при Адвокаате... 14-15 игроков, не более
    Ответить
    salonik
    1440258840
    Ахахахахаахахахаха, и это говорит надменное жирное убожество, которое даже грузинскую минетчицу не смогло на место поставить?)))
    Ответить
    andreipenkov
    1440525847
    Даааа, Уткин...... Я был хорошего мнения о Вас..... Чё за "химарь" Вы принимаете ??? Это ж надо !!! ... бред такой нести !!!! я в шоке !!!!
    Ответить
    ologreds
    1694997342
    numo439850
    Ответить