Моя команда
    Все новости

    Матч Англия – Россия – под угрозой теракта. Бердыев покидает «Ростов». Дайджест событий дня


    0
    Голосов: 0
    Игуаин может перейти в «Ливерпуль». Нойштедтер получил российский паспорт. Полиция освободила похищенного мексиканского игрока «Олимпиакоса». «Бомбардир» собирает главные новости дня в одном материале.

    Карвахаль остался без Евро-2016

    Травма, полученная в финале Лиги чемпионов, не позволит защитнику «Реала» Даниэлю Карвахалю сыграть за сборную Испании на Евро-2016. 24-летний футболист повредил правое бедро и был заменен в финальной игре на 52-й минуте. Ожидается, что восстановление от травмы займет не меньше трех недель, а в заявке на чемпионат Европы Карвахаля заменит правый защитник лондонского«Арсенала» Эктор Бельерин.

    ЧМ-2018. Какой будет сборная Испании?

    Луческу зовет в «Зенит» бывшего игрока «Шахтера»

    Полузащитник «Сампдории» Фернандо может оказаться в «Зените». По этой причине итальянский клуб надеется подыскать замену бразильскому футболисту в лице игроков «Наполи» Мирко Вальдифиори и Кристиана Маджо. Примечательно, что ранее Фернандо выступал под руководством нынешнего тренера «Зенита» Мирчи Луческу в донецком «Шахтере».

    Почему Луческу – удачный выбор для «Зенита»

    Почему Луческу – неудачный выбор для «Зенита»

    Бердыев близок к уходу из «Ростова» и переходу в «Спартак»

    Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев покинет свой нынешний клуб и не станет работать в нем в следующем сезоне, когда ростовчанам предстоит сыграть в Лиге чемпионов. По сообщению источника, Бердыев ждет, пока будут выплачены долги игрокам по зарплате, а затем объявит о своем уходе. С большей долей вероятности новым клубом Бердыева станет «Спартак».

    «Спартак» требует 10 миллионов за Попова

    Согласован ли с Бердыевым возможный уход из «Спартака» полузащитника Ивелина Попова в «Сампдорию»? По сообщениям болгарских СМИ, спартаковцы намерены получить за футболиста не менее 10 миллионов евро, итальянцы же к таким тратам не готовы и рассчитывают арендовать игрока. В переходе болгарина серьезно заинтересован главный тренер генуэзского клуба – Винченцо Монтелла. В прошедшем сезоне Попов провел 31 матч за «Спартак», забив шесть голов и раздав семь голевых передач.

    «Ливерпуль» может усилиться Игуаином

    Нападающий «Наполи» Гонсало Игуаин может стать новичком «Ливерпуля». Сообщается, что сам аргентинец собирается попробовать свои силы в другой лиге, и основным вариантом для продолжения карьеры является именно клуб, который возглавляет Юрген Клопп. Напомним, что в прошедшем сезоне Серии А Игуаин забил 36 голов в 35 матчах.

    Почему «Ливерпуль» не появился бы на свет без пива?

    Англичане опасаются теракта на матче Англия – Россия

    Английские СМИ объявили о возможной атаке на английских болельщиков во время матча Евро-2016 между командами Англии и России. Террористы-смертники запрещенной в России террористической группировки ИГИЛ помимо бомб намерены использовать стрелковое оружие и даже дроны с химическими веществами. Такая информация содержалась в компьютере одного из организаторов терактов в Париже и Брюсселе. Ноутбук был найден во время полицейского рейда в марте в бельгийской столице. Напомним, матч Англия – Россия пройдет уже во второй день чемпионата Европы, он состоится 11 июня.

    Нойштедтер обзавелся паспортом РФ

    Полузащитник сборной России Роман Нойштедтер был вынужден покинуть расположение национальной команды ради приезда в генеральное консульство России в Бонне. Там футболист получил паспорт РФ. Нойштедтер попал в число 23 игроков, которых главный тренер сборной России Леонид Слуцкий выбрал для участия на Евро-2016. Сейчас новоиспеченный россиянин проходит подготовку к турниру со своими партнерами.

    Роман с иностранцем. Как сборная России повторяет олимпийскую стратегию

    Сборная России на Евро-2016. Кем Слуцкий мог бы заменить Дзагоева

    Освобожден похищенный мексиканский футболист «Олимпиакоса»

    Полиция Мексики освободила из плена полузащитника «Олимпиакоса» Алана Пулидо, который был похищен в ночь на воскресенье недалеко от своего дома в городе Сьюдад-Виктория шестью неизвестными в масках, окружившими его автомобиль на грузовиках. После освобождения 25-летний футболист сборной Мексики прошел медосмотр. Больше никаких подробностей операции не сообщается.

    Источник: Бомбардир.ру
    Фото: Eurosport, DailyMail
    Рейтинг: 0 Голосов: 0
    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    kurskih
    1464644377
    Давно ходят слухи об уходе Бердыева в Спартак, может наконец-то для них появится свет в конце тоннеля ;)
    Ответить
    TUMS
    1464644877
    Руководство Ростова видимо не хочет играть в ЛЧ.
    Ответить
    343443
    1464663261
    бердыев останется в ростове
    Ответить
    swot1205
    1464668566
    прекрасно. все спасены
    Ответить
    AR!$tOCRAt
    1464672658
    Беда!
    Ответить
    Ильгизар И
    1464678183
    ??????Бердыев???????
    Ответить
    Superviser77
    1464691425
    Нормалёк)))
    Ответить