Введите больше 2-х символов

«Сучка Трампа пошла вразнос»: Инфантино раскритиковали за планы продать ЧМ частникам

29 июля, 22:49
4

Блогер Михаил Борзыкин прокомментировал план президента ФИФА Джанни Инфантино по продаже части прав на чемпионат мира частным инвесторам.

«Сучка Трампа пошла вразнос. Теперь она торгует главным турниром планеты – хочет продать часть прав на ЧМ. Главный аргумент, который она привела, – деньги: каждому члену ФИФА, а это 211 стран, будет выплачено по 40 млн евро, если он поддержит это преступное решение. Да, прямой подкуп – и никто ничего не стесняется.

Надежда на УЕФА, который уже запланировал срочную конференцию. С удовольствием посмотрел бы, как лично Чеферин, президент Европейского футбольного союза, прыгает на голове этой элитной эскортницы, а потом садится на бездыханное тело, срывает маску – и весь мир видит крупным планом черта с рогами. А потом снова прыгает», – написал Борзыкин.

  • Ранее газета The Times сообщила, что Инфантино намерен реализовать схему, способную принести ему лично десятки миллионов фунтов.
  • Речь идет о создании отдельной компании, которая возьмет под управление ключевые турниры организации – мужской и женский чемпионаты мира, а также клубный чемпионат мира.
  • Как утверждает издание, при подготовке плана ФИФА консультировалась с людьми из окружения президента США Дональда Трампа.

Комментарии (4)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Mirak92
1785360724
Думал кто то серьезный. А тут ноунейм какой то
Ответить
govorilskiy
1785361025
Комментарий скрыт модератором
Ответить
subbotaspartak
1785381404
...и весь мир видит крупным планом черта с рогами. А потом снова садится на рог и прыгает и весь мир видит крупным планом ещё одного черта с рогами.», – написал Чертяка.
Ответить
subbotaspartak
1785381434
Чертёнок №13...
Ответить
Все новости