Введите больше 2-х символов

Кержаков поставил крест на Аргентине после ухода Месси

Сегодня, 13:50
4

Бывший нападающий «Зенита» Александр Кержаков уверен, что у Аргентины нет будущего после ухода из сборной Лионеля Месси.

– Не только из-за поведения аргентинцев, но и вообще качество футболистов, выходящих на замену, мне абсолютно не нравится. Потому что они не усиливают игру. Вышел Симеоне, это просто бегать без мяча и лишь бы мяч не давали. Футболисты, которые выходили на замену на фланги, они просто теряли мячи. На мой взгляд, хоть и говорят, что сильная сборная Аргентины – Паредес, Энцо – но после Месси сборная Аргентины в ближайшее время не выиграет ничего. Ни Южную Америку, ни чемпионат мира.

– А Нико Пас?

Нико Пас не будет тем футболистом, который заменит Месси. Это как после Марадоны, то же самое и здесь. Им нужно, чтобы родился футболист, который будет тащить их один.

– Я думаю, аргентинцы сейчас побегут из этой сборной и будут говорить: «Я всe. Я закончил».

– Потому что они будут понимать, что без Месси они ничего не сделают.

  • Аргентина заняла второе место на прошедшем чемпионате мира-2026. В финале сборная уступила со счетом 0:1 Испании.
  • Месси сделал 12 результативных действий на турнире: 8 голов + 4 ассиста.
  • Ранее стало известно, что 39-летний нападающий не собирается в ближайшее время уходить из сборной.

Комментарии (4)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Бумбраш
1784632701
Вот советы погонщика воробьёв и чипсоеда очень нужны великим сборным.что корчат из себя эти бездари?
Ответить
Хулиганин
1784641365
А вот когда Шурик ушёл из сборной России, никто оттуда не побежал. Вывод, Керж никому не важное УГ.
Ответить
Все новости