Введите больше 2-х символов

Семин спрогнозировал финалистов ЧМ-2026

8 июля, 15:51
6

Российский тренер Юрий Семин сказал, какие сборные он ожидает увидеть в финальном матче чемпионата мира-2026.

«Надеемся на финал Франция – Аргентина, думаю, что так получится. Повторение решающего матча в Катаре.

Но на сегодняшний день французы выглядят посильнее аргентинцев, хотя у вторых есть Лионель Месси.

Казалось, что египтяне его закрыли, он почти не получал мяч, но во втором тайме, когда казалось, что для аргентинцев была катастрофа, Месси снова все решил, на то он и великий», – заявил Семин.

  • Впервые в истории на ЧМ играют 48 сборных. Ранее в финальной стадии чемпионата мира было 32 команды.
  • Турнир стартовал 11 июня и продлится до 19 июля. Финал состоится в Нью-Джерси на «Метлайф».
  • Всего будет сыграно 104 матча. Это рекорд.
  • Сборная России отстранена от международного футбола с 2022 года.

Игры чемпионата мира-2026 – в прямом эфире «Матч ТВ» на ВидеоСпортсе

Источник: ТАСС
Комментарии (6)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
slavа0508
1783516526
Согласен насчёт Франции . на счёт Аргентины не знаю ...
Ответить
Император 1
1783518007
Франция—Англия, мне кажется.
Ответить
zigbert
1783518422
Если только Аргентина сотворит ещё два чуда.
Ответить
FCSpartakM
1783522200
Аргентина с таким календарем легчайшим умудряется придумывать себе проблемы. Швейцарцы со своим прагматизмом могут их спокойно пройти, затянув в те же пенальти.
Ответить
Бумбраш
1783523878
Финал Марокко - Швейцария
Ответить
Спартач80
1783524087
Аргентина уже вымотана, сама себе проблем насоздавала. Так что ей теперь любой соперник может оказаться не по зубам, ибо он свежее.
Ответить
Все новости